Новое ограничение описание в маркете????

 

Всем привет. 

Уважаемая администрация. Я заметил что в маркете теперь описание максимум 500 символов, но зачем? Это же неудобно? что туда можно поместить. ?

 

а если настроек много? или нужно обьяснить что почем и как работает?

а потом возникают вопросы в обсуждение что это за опция и как ее использовать. ......  

 
Пока я писал Вам ответ... Опрос мой удалили... Ладно, хрен с ними... Извиняюсь что не успел ответить.
 
G001:
Пока я писал Вам ответ... Опрос мой удалили... Ладно, хрен с ними... Извиняюсь что не успел ответить.
НЕ пойму почему опрос удалили, ведь вопрос защиты - один из самых важных. Тут еще по защите написано https://www.mql5.com/ru/forum/21
 

MQ каждый день переводят по 10 описаний на английский или обратно. Я думаю, именно отсюда и лимит.

Типа, делайте подробное описание (и переводите его) сами, а в краткое описание выкладывайте ссылку.

 
komposter:

MQ каждый день переводят по 10 описаний на английский или обратно. Я думаю, именно отсюда и лимит.

Типа, делайте подробное описание (и переводите его) сами, а в краткое описание выкладывайте ссылку.

 

здесь я согласен, переводить 5000 строк нет смысла, но не легчи ли тогда сделать опцию - доп файлы, куда можно запихнуть архив , с сетами, инструкцией и так далее.  

 
Vladon:
здесь я согласен, переводить 5000 строк нет смысла, но не легчи ли тогда сделать опцию - доп файлы, куда можно запихнуть архив , с сетами, инструкцией и так далее.  

Есть обсуждение, можно все выложить туда.

Кроме того, есть возможность давать ссылку на свой ресурс (или гугл-документы, если сайта нет). 

 

Новое ограничение - это ошибка.

Скоро она будет исправлена. Вернется ограничение от 300 до 3600 символов на описание.

 
PKozlov:

Новое ограничение - это ошибка.

Скоро она будет исправлена. Вернется ограничение от 300 до 3600 символов на описание.

ох Спасибо 
 
PKozlov:

Новое ограничение - это ошибка.

Скоро она будет исправлена. Вернется ограничение от 300 до 3600 символов на описание.

Спасибо. Если можно, то продавцам рассылку сделайте, когда эта возможность появится.
 

Ограничение длины описания продукта исправлено.

Теперь от  300 до 3600 символов.

Причина обращения: