Индикатор «список избранных торговых инструментов» - страница 2

 
Sergey Kolemanov:

Если залинковать, то один раз. На втором графике инструмент будет загружаться автоматически. Я ссылку давал, почитайте...

впринциппе можно было бы использовать, но есть одно но... даже несколько.

1. индикатор для мт4 :(

2. и все равно каждый раз надо открывать окно Обзор Рынка, для перетаскивания, а мне надо чтоб по минимуму окон, кроме двух для одного инструмента... и чтоб я мышкой мог переключится на другие инструменты, без открывания дополнительных окон, которые соотстетственно надо было бы закрывать потом, дабы увеличить общую площадь двух окон графиков инструмента

 
Андрей:

тоесть здесь можно как раз настроить расположение окон ?

Не настроить, а сразу переходить к одному выбранному окну, не листая вкладки.

 
Ihor Herasko:

Не настроить, а сразу переходить к одному выбранному окну, не листая вкладки.

суть понял, но все равно неудобно.(

 
Андрей:

впринциппе можно было бы использовать, но есть одно но... даже несколько.

1. индикатор для мт4 :(

Вот тоже самое для мт5, использовать или нет решать Вам.

Файлы:
 
Sergey Kolemanov:

Вот тоже самое для мт5, использовать или нет решать Вам.

Спасибо большое за наводку. Ознакомлюсь. Главное, чтоб данный индикатор не конфликтовал с другими текущими.
 
Sergey Kolemanov:

Вот тоже самое для мт5, использовать или нет решать Вам.

попробовал, там надо что-то донастраивать во входящих данных ?

так как я не понял , каким образом работает синхронизция.

 
Андрей:

попробовал, там надо что-то донастраивать во входящих данных ?

так как я не понял , каким образом работает синхронизция.

Индикатор вешается на оба графика. 
Входящий параметр там один - выбор фиксированного таймфрейма, по умолчанию можно перейти на любой другой таймфрейм. 
 
Sergey Kolemanov:
Индикатор вешается на оба графика. 
Входящий параметр там один - выбор фиксированного таймфрейма, по умолчанию можно перейти на любой другой таймфрейм. 
Просто фиксирует Тф? 
Я думал там линковка.
Тобишь если старший тф переключим на н4, на младшем включится м5, если ст тф на н1 - мл тф на м1
 
Андрей:
Просто фиксирует Тф? 
Я думал там линковка.
Тобишь если старший тф переключим на н4, на младшем включится м5, если ст тф на н1 - мл тф на м1
Там самая что ни наесть линковка. Основная задача индикатора это загрузка инструмента на все графики к которым прикреплён индикатор, а фиксация ТФ - считайте что это доп. плюшка. Не тратьте Своё и моё время, просто установите индикаторы на графики и Сами всё увидите... Если что-то не устраивает в функционале, есть замечательный сервис, там точно помогут...
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • 2021.07.28
  • www.mql5.com
Самый большой фриланс c разработчиками программ на MQL5
 
Sergey Kolemanov:
Там самая что ни наесть линковка. Основная задача индикатора это загрузка инструмента на все графики к которым прикреплён индикатор, а фиксация ТФ - считайте что это доп. плюшка. Не тратьте Своё и моё время, просто установите индикаторы на графики и Сами всё увидите... Если что-то не устраивает в функционале, есть замечательный сервис, там точно помогут...

Так и не трачу время )) Попробовал, спасибо.

Причина обращения: