Переключение между полями ввода кнопкой TAB

 
Друзья, есть индикатор, который выводит на график торгового инструмента четыре поля для ввода цены.
Но переключаться между ними нужно мышкой, что немного напрягает.
Подскажите пожалуйста, как сделать , чтоб с клавиатуры можно было переключиться на следующее поле , кнопкой TAB.
 
Такое возможно вообще?
 

в OnChartEvent обрабатывать CHARTEVENT_KEYDOWN

только HotKey (кнопку) выбрать менее популярную чем TAB. 

 
Maxim Kuznetsov:

в OnChartEvent обрабатывать CHARTEVENT_KEYDOWN

только HotKey (кнопку) выбрать менее популярную чем TAB. 

Тоесть переключение между полями ввода индикатора на графике осуществляется функционалом терминала (хоткеями?)
Но эту кнопку надо указать в коде индикатора заблаговременно?
 
Андрей:
Тоесть переключение между полями ввода индикатора на графике осуществляется функционалом терминала (хоткеями?)
Но эту кнопку надо указать в коде индикатора заблаговременно?

Я не знаю что у вас сделано в индикаторе, какие поля, закладки и графики. На какой библиотеке или сразу объекты терминала.

Но за принудительное переключение фокуса между __своими__ элементами управления вы отвечаете сами (или достаточно развитая библиотека). То есть пишите в коде - по какой кнопке что делать

то есть да, хот-кей надо указывать в коде (и дополнительно дать пользователю выбор в настройках)

 
Maxim Kuznetsov:

Я не знаю что у вас сделано в индикаторе, какие поля, закладки и графики. На какой библиотеке или сразу объекты терминала.

Но за принудительное переключение фокуса между __своими__ элементами управления вы отвечаете сами (или достаточно развитая библиотека). То есть пишите в коде - по какой кнопке что делать

то есть да, хот-кей надо указывать в коде (и дополнительно дать пользователю выбор в настройках)

А это

CHARTEVENT_OBJECT_ENDEDIT

Окончание редактирования текста в графическом объекте Edit


не лучше? Как я понял там несколько полей ввода и если меняется значение одного, то надо менять значения и остальных.

 
Maxim Kuznetsov:

Я не знаю что у вас сделано в индикаторе, какие поля, закладки и графики. На какой библиотеке или сразу объекты терминала.

Но за принудительное переключение фокуса между __своими__ элементами управления вы отвечаете сами (или достаточно развитая библиотека). То есть пишите в коде - по какой кнопке что делать

то есть да, хот-кей надо указывать в коде (и дополнительно дать пользователю выбор в настройках)

Дополнительных библиотек и классов нет. Только файл индикатора
 
Alexey Viktorov:

А это

CHARTEVENT_OBJECT_ENDEDIT

Окончание редактирования текста в графическом объекте Edit


не лучше? Как я понял там несколько полей ввода и если меняется значение одного, то надо менять значения и остальных.

Да. Столбиком четыре поля ввода для разных значений цен. Которые надо вводить по-порядку. И хотелось бы , чтоб после ввода значения цены С дополнительной цифровой клавиатуры в одном поле, переключаться на второе клавишей клавиатуры, а не мышкой... для более оперативного ввода остальных значений цен



Причина обращения: