Вопрос к разработчикам Мт4

 

Кто знает как прочитать файл из почты C:\Program Files\Ваш терминал Metatrader 4\history\mailbox\ а то там одни кракозябры буду рад помощи.

Из терминала прочитать  никак, так как слетела винда и со всех лечений только осталось полностью переустановить, а нужно прочитать регистрационые даные к счету которые есть только на почте лень было выписать на бумагу. 

 
Просто скопируйте папку с МТ4 и скиньте на рабочую виндовс. Затем запустите терминал и оттуда прочитайте письма.
 
ALXIMIKS:
Просто скопируйте папку с МТ4 и скиньте на рабочую виндовс. Затем запустите терминал и оттуда прочитайте письма.
 Так не получится так как там просто в почте ничего не отображается.
 
только из терминала под тем аккаунтом на который пришло письмо.
 
sanyooooook:
только из терминала под тем аккаунтом на который пришло письмо.
 Выше написал почему не могу, читайте сперва чем отвечать.
 
Farekx:
 Выше написал почему не могу, читайте сперва чем отвечать.

я всё прочитал, и конкретно сказал, что другого варианта нет.

Вас это не устраивает?

ЗЫ: прежде чем создавать темы воспользовались бы поиском.(https://www.mql5.com/ru/forum/140205)

Пароль демосчета. - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Пароль демосчета. - MQL4 форум
 
sanyooooook:

я всё прочитал, и конкретно сказал, что другого варианта нет.

Вас это не устраивает?

ЗЫ: прежде чем создавать темы воспользовались бы поиском.(https://www.mql5.com/ru/forum/140205)

А я уж думал что случилось чудо и можно почитать почту под другим аккаунтом. Оказывается нет. Безопасность превыше всего. Немного с шуткой конечно. Но вывод один - Безопасность превыше всего.
 
Пароли шифруются хардверно зависимо и не могут быть расшифрованы на другом компе или операционке.
 
 Renat:
Пароли шифруются хардверно зависимо и не могут быть расшифрованы на другом компе или операционке.

 Неплохо было бы если переустанавливаеш виндовс. чтоб папка с програмой которую копируеш при установке отображала почту пришедшую ранее в терминал  таких забывчивых что не записуют даных много.

Тогда еще такой вопрос если переустановить виндовс и установить скопированые терминалы назад на неё в почте будут письмах об регистрациях или нет. 

 
Farekx:
 Неплохо было бы если переустанавливаеш виндовс. чтоб папка с програмой которую копируеш при установке отображала почту пришедшую ранее в терминал  таких забывчивых что не записуют даных много.
Вы не забывчивый, вы просто относитесь к своим данным с недостаточной степенью осторожности. В общем сохранять пароли нужно.
 
Во времена Советского Союза была статья УК - За халатное отношение к документам...
Причина обращения: