Интеграция уровней в МТ4

 

Здоровья всем.

Кто нибудь может подсказать как интегрироать уровни ДеМарка с сайта Трейдингфью в МТ4? 

 
В Code Base по запросу ДеМарк находит достаточно много информации. Все для МТ.
 
Ihor Herasko:
В Code Base по запросу ДеМарк находит достаточно много информации. Все для МТ.

К сожалению, данные индикаторов почему то не сходятся с данными с сайта трйдингфью.

 

посчитайте сами уровни и выясните который из вариантов верный.

рассчёт уровней ДеМарка не является секретом и вполне вам по силам

если обнаружите что ошибки в вариантах для MT - то тут помогут исправить

 
DDM77:

уровни ДеМарка

Ну коли код открытый на TW, даже обычный пользователь в состоянии понять, как скопировать формулу в индикатор Демарка с кодбазы.

Если считаете, что уровни различаются, то приведите сравнение в скриншотах.

Возможное отличие лишь в старте дня, как мне кажется.

 
DDM77:

Здоровья всем.

Кто нибудь может подсказать как интегрироать уровни ДеМарка с сайта Трейдингфью в МТ4? 

А они там есть? Что-то я не смог найти…

 
Alexey Viktorov:

А они там есть? Что-то я не смог найти…

Вот где они запрятаны)

Файлы:
Screenshot_2.jpg  398 kb
 
Vitaliy Kuznetsov:

Ну коли код открытый на TW, даже обычный пользователь в состоянии понять, как скопировать формулу в индикатор Демарка с кодбазы.

Если считаете, что уровни различаются, то приведите сравнение в скриншотах.

Возможное отличие лишь в старте дня, как мне кажется.

Это не индикатор который можн закрепить к графику. Уровни предоставляет сам сайт. Если интересно скриншот выше.

 
DDM77:

Это не индикатор который можн закрепить к графику. Уровни предоставляет сам сайт. Если интересно скриншот выше.

Если это не индикатор, то зачем это надо? Вот например индикатор. Там есть ссылка на формулы расчёта уровней и ссылка на книгу Демарка.

Поставьте этот индикатор в мт4 и сравните его показания со значениями на сайте TW.

Daily range
Daily range
  • www.mql5.com
Прогнозирование дневных диапазонов цен. Этот индикатор показывает уровни сопротивления и поддержки текущего дня.
 
Благодарю всех за отклики. Решения по прямой интеграции с сайта уровней в МТ4, к сожалению так и не найдено.
 
DDM77:

Здоровья всем.

Кто нибудь может подсказать как интегрироать уровни ДеМарка с сайта Трейдингфью в МТ4? 

Для начала поинтересуйтесь, как из программы MQL читать со страницы сайта нужные данные при помощи функции WebRequest.
Причина обращения: