Индикаторы: MA Filling Trend - страница 2

 
yury-prokopev #:

Как Вы его скомпилировали можете подсказать?

Индикатор, советник, скрипт - зачастую это не один файл, а главный файл и множество включаемых файлов. В данном конкретном случае нужно еще правильно расположить файл iCanvas.mqh. Но есть универсальное решение - загрузить архив по ссылке "Загрузить ZIP" и распаковать содержимое архива в каталог данных терминала. При этом все необходимые файлы будут размещены в требуемых подпапках.

 
Ihor Herasko #:

Индикатор, советник, скрипт - зачастую это не один файл, а главный файл и множество включаемых файлов. В данном конкретном случае нужно еще правильно расположить файл iCanvas.mqh. Но есть универсальное решение - загрузить архив по ссылке "Загрузить ZIP" и распаковать содержимое архива в каталог данных терминала. При этом все необходимые файлы будут размещены в требуемых подпапках.Ч

спасибо за ответ.

 

Добрый день Игорь.

Не выходит установить индикатор. Распаковывал и в MQL4, и отдельно кидал файлы по папкам, но не получается. В списке индикаторов в терминале файл появляется, но на график не переносится

Есть ли возможность пошагово написать про установку?

 
theidler #:

Добрый день Игорь.

Не выходит установить индикатор. Распаковывал и в MQL4, и отдельно кидал файлы по папкам, но не получается. В списке индикаторов в терминале файл появляется, но на график не переносится

Есть ли возможность пошагово написать про установку?

Файл MAFilling_Trend.mq4 разместите в папке MQL4\Indicators, а файл iCanvas.mqh - в папке MQL4\Include.

Если все равно не получается, то откройте файл индикатора в Meta Editor и нажмите "Компилировать". Покажите, какие ошибки компиляции получаете.

В текущей версии, к сожалению, система неправильно сформировала zip-файл: файл индикатора лежит вне папки mql4. Видимо, отсюда и проблемы с установкой. Я никак не могу повлиять на эту ситуацию. 

 
Проделал все, что вы предложили. Эффекта нет. Я и раньше так устанавливал.
 
Посылаю код
Файлы:
1.jpg  258 kb
 
theidler #:
Посылаю код

Нужен не код, а сообщения об ошибках, которые Вы получаете в процессе компиляции. На приложенном Вами рисунке вообще скриншот сигнала, что не имеет отношения к текущему обсуждению.

Вы точно положили файл iCanvas.mqh в папку MQL4\Include?

 
Да, точно. Я не первый раз устанавливаю индикаторы. А вот с компиляциями, это правда, не когда не связывался и толком не знаю, как это делается. Как смог! Ну ладно. Спасибо большое, что попытались помочь
Файлы:
11.jpg  61 kb
 
theidler #:
Да, точно. Я не первый раз устанавливаю индикаторы. А вот с компиляциями, это правда, не когда не связывался и толком не знаю, как это делается. Как смог! Ну ладно. Спасибо большое, что попытались помочь

Судя по всему, должно получиться. Получилось или нет?

 
Нет. Я так сразу сделал. Первый файл положил в папку индикатор, а второй в папку Include, как на скане и тишина. В папке индикатор после перезагрузке терминала не появляется дополнительный файл
Файлы:
12.jpg  45 kb
Причина обращения: