Переписка во фрилансе после завершения работы

 

Было бы неплохо иметь возможность ее отключения.

 
А зачем? Аргументы какие-то есть?
 
Dmitry Fedoseev:

Было бы неплохо иметь возможность ее отключения.

Спасибо не нужно. При работе с заказчиком, после такого рода разработчиков, которые прекращают отвечать в закрытой работе, процесс проверки работы длится очень долго, задаются сотни лишних вопросов.

 
Arkadii Zagorulko:

Спасибо не нужно. При работе с заказчиком, после такого рода разработчиков, которые прекращают отвечать в закрытой работе, процесс проверки работы длится очень долго, задаются сотни лишних вопросов.

Также, как введен рейтинг продавцов. Нужно ввести рейтинг покупателей. 

 
Закрытая работа - удобное место обсуждения следующей.
 
Arkadii Zagorulko:

Спасибо не нужно. При работе с заказчиком, после такого рода разработчиков, которые прекращают отвечать в закрытой работе, процесс проверки работы длится очень долго, задаются сотни лишних вопросов.

Может быть, не так, чтобы это делалось легко и просто в каждом случае, но чтобы возможность имелась в случае необходимости. Хотя бы через заявку администратору, с объяснением причины.

 
Taras Slobodyanik:
Закрытая работа - удобное место обсуждения следующей.

Да. Но с вменяемым заказчиком.

 
Alexey Viktorov:
А зачем? Аргументы какие-то есть?

Кто бы мог подумать, но "аргументы" есть.

 
Dmitry Fedoseev:

Было бы неплохо иметь возможность ее отключения.

так не отвечайте )

диалог может прекратиться, если одна из старон перестанет умничать )

 
Dmitry Fedoseev:

Кто бы мог подумать, но "аргументы" есть.

Я их не вижу ни одного. Потому и спросил. Ответ уже дали…

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Переписка во фрилансе после завершения работы

Alexandr Bryzgalov, 2021.07.04 10:24

так не отвечайте )

диалог может прекратиться, если одна из старон перестанет умничать )


правда я-бы сказал «одна из сторон перестанет отвечать» Или «поддерживать диалог»
 
Alexey Viktorov:
Я их не вижу ни одного. Потому и спросил. Ответ уже дали…

правда я-бы сказал «одна из сторон перестанет отвечать» Или «поддерживать диалог»

Это еще не конец. Никто не мешает дальше через отзыв шантажировать. Очень непонятный момент во фрилансе. Конкретная такая дыра для шантажа.

Ведь по сути во фрилансе нет возможности завершить работу в соответствии с заданием и свободно выдохнуть - зияет громадная дыра для шантажа.

Причина обращения: