Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? Что вы посоветуете? - страница 60

 
Serqey Nikitin #:

Какой-то не правильный подход к трейдингу...

Явно не стыкуются фразы: " очень долго писал и переписывал " и " рано или поздно сольет конечно " ...

Наверно, что-то не то в "консерватории"...

Неужели все так ГРУСТНО?...

Там же между строк явно читается: "Когда-то и я маялся такой же дурью, но сейчас у меня есть гораздо лучше!".

 
JRandomTrader #:

Там же между строк явно читается: "Когда-то и я маялся такой же дурью, но сейчас у меня есть гораздо лучше!".

Возможно...       Но все равно :  " маяться " долго и переписывать...  -  не стыкуется ...
 
JRandomTrader #:

Там же между строк явно читается: "Когда-то и я маялся такой же дурью, но сейчас у меня есть гораздо лучше!".

выложу я ее как нибудь, учитывая потраченное на нее время

 
Renat Akhtyamov #:

посмотрел историю сделок

в принципе понятно что за системс

я такую очень долго писал и переписывал и никому не показывал, даже экран

не скрою, система не из худьших и более менее стойкая

рано или поздно сольет конечно, но гораздо позже остальных

кроме этого, на ней все таки можно заработать

удачи!


86% убыточных трейдов... Как по мне, система крайне рискованная. Историю не смотрел, но похожа на одну мою идею, на данный момент не реализованную ни на йоту и даже не пробованную в тестах. Но где-то в маркете нечто подобное встретить можно. Идея в том, что бы ловить резкое движение на новостях с мелкими стопами.
 
Shoker #:


86% убыточных трейдов... Как по мне, система крайне рискованная. Историю не смотрел, но похожа на одну мою идею, на данный момент не реализованную ни на йоту и даже не пробованную в тестах. Но где-то в маркете нечто подобное встретить можно. Идея в том, что бы ловить резкое движение на новостях с мелкими стопами.

одна из моих систем/стратегий специально сливала, при этом эквити росло быстрее чем падал баланс

так что далеко не факт, что наличие убыточных сделок о чем то может рассказать

все зависит от стратегии

 
Renat Akhtyamov #:

одна из моих систем/стратегий специально сливала, при этом эквити росло быстрее чем падал баланс

так что далеко не факт, что наличие убыточных сделок о чем то может рассказать

все зависит от стратегии


я ж говорю, что это мое мнение, а мое мнение не панацея. Да и по моей упомянутой не реализованной идее шанс на угадать (а она именно на угадать и удачу рассчитывается) составляет лишь 25%. Ну а дальше все будет зависеть от проскальзывания и силы рывка на выходе новости.
 
Renat Akhtyamov #:

одна из моих систем/стратегий специально сливала, при этом эквити росло быстрее чем падал баланс

так что далеко не факт, что наличие убыточных сделок о чем то может рассказать

Если Трейдер ПОНИМАЕТ, откуда берутся убыточные сделки, то убрать большинство таких минусовых сделок - не проблема...

Специально создавать себе убыточные сделки - это, в своем роде,  мазохизм...

Поэтому, " наличие убыточных сделок о чем то может рассказать " - как раз говорит о том, что Трейдер не владеет информацией о прибыльной торговле, а полагается на статистические отчеты об итоговых результатах торговли, т.е. работа методом "тыка"...

 
Serqey Nikitin #:

Если Трейдер ПОНИМАЕТ, откуда берутся убыточные сделки, то убрать большинство таких минусовых сделок - не проблема...

Специально создавать себе убыточные сделки - это, в своем роде,  мазохизм...

Поэтому, " наличие убыточных сделок о чем то может рассказать " - как раз говорит о том, что Трейдер не владеет информацией о прибыльной торговле, а полагается на статистические отчеты об итоговых результатах торговли, т.е. работа методом "тыка"...

э_Эх! )))

Тут бы и показал не смышлёным как надо.)))

Красиво говоришь товарищЬ !!!

 
Serqey Nikitin #:

Если Трейдер ПОНИМАЕТ, откуда берутся убыточные сделки, то убрать большинство таких минусовых сделок - не проблема...

Специально создавать себе убыточные сделки - это, в своем роде,  мазохизм...

Поэтому, " наличие убыточных сделок о чем то может рассказать " - как раз говорит о том, что Трейдер не владеет информацией о прибыльной торговле, а полагается на статистические отчеты об итоговых результатах торговли, т.е. работа методом "тыка"...

и самое интересное, что сразу после размещения такого эксперта на график, прилетела ошибка:

//+------------------------------------------------------------------+

 int Fun_Error(int Error)                        

  {   switch(Error)

     {                                          // Преодолимые ошибки        

           case 0:      return (0);

           case 1:      Print("Попытка изменить уже установленные значения такими же значениями.");return(1);

           case 2:      Print("Общая ошибка. Прекратить все попытки торговых операций до выяснения обстоятельств.");return(0);


А это значит, что эксперт при первом запуске тестируется системой, и только после этого начингает торговать

причем идея стратегии проста: системе надо, чтобы трейдер слил ;)

незамысловатый расчет позволяет понять, как сливая можно заработать больше ;)

-----

ahahahaha

© new-rena

 
Renat Akhtyamov #:

и самое интересное, что сразу после размещения такого эксперта на график, прилетела ошибка:

//+------------------------------------------------------------------+

 int Fun_Error(int Error)                        

  {   switch(Error)

     {                                          // Преодолимые ошибки        

           case 0:      return (0);

           case 1:      Print("Попытка изменить уже установленные значения такими же значениями.");return(1);

           case 2:      Print("Общая ошибка. Прекратить все попытки торговых операций до выяснения обстоятельств.");return(0);


А это значит, что эксперт при первом запуске тестируется системой, и только после этого начингает торговать

причем идея стратегии проста: системе надо, чтобы трейдер слил ;)

незамысловатый расчет позволяет понять, как сливая можно заработать больше ;)

-----

ahahahaha

© new-rena

Обычно это из-за плохой связи.
Просто, кто-то гуглить не умеет ;)
https://www.mql5.com/ru/search#!keyword=%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0
Причина обращения: