Агенты "грызут" диск

 

Пару дней назад заметил, что по ночам что-то "грызёт" мой диск, сегодня поставил FileSpy и выяснилось, что это агенты (metatester) что-то кушают без конца (видно, что сейчас никакими задачами они не загружены).

Скрин:

 

при этом, в лог файле, который мучают агенты,  в это время ничего не появляется:

PQ      0       01:09:47.195    Startup Startup thread finished successfully
KK      0       01:13:57.742    Startup Service shutdown initialized

(от запуска и до стопа сервиса)

P. S. Win XP64, Metatester Agents Manager build 989 (+проверю завтра на win8, а то тоже что-то тормозить стала в последнее время)

 
notused:

Пару дней назад заметил, что по ночам что-то "грызёт" мой диск, сегодня поставил FileSpy и выяснилось, что это агенты (metatester) что-то кушают без конца (видно, что сейчас никакими задачами они не загружены).


Грааль ищут)   
 
notused:

Пару дней назад заметил, что по ночам что-то "грызёт" мой диск, сегодня поставил FileSpy и выяснилось, что это агенты (metatester) что-то кушают без конца (видно, что сейчас никакими задачами они не загружены).

Скрин:

 

при этом, в лог файле, который мучают агенты,  в это время ничего не появляется:

(от запуска и до стопа сервиса)

P. S. Win XP64, Metatester Agents Manager build 989 (+проверю завтра на win8, а то тоже что-то тормозить стала в последнее время)

Было тоже самое на W7-64. Запретил всех агентов - проблема исчезла.
 
notused:

Пару дней назад заметил, что по ночам что-то "грызёт" мой диск, сегодня поставил FileSpy и выяснилось, что это агенты (metatester) что-то кушают без конца (видно, что сейчас никакими задачами они не загружены).

В 989 билд попал отладочный флуш файла лога. Уже исправлено, скоро выложим обновление.
 
Лангольеры-таки ...
 
antt:
В 989 билд попал отладочный флуш файла лога. Уже исправлено, скоро выложим обновление.
окей, буду ждать
 
antt:
флуш файла лога. 
:-) как звучит загадочно
 
IvanIvanov:
:-) как звучит загадочно
Название заморское блюдо напоминает )
 
А когда будет обновление билда  989? 
 
В пятницу выпустим промежуточный билд пятерки.
 

antt:

флуш файла лога.


IvanIvanov:

:-) как звучит загадочно

вообще есть такая функция у винды  сбросить   на хард  данные из памяти ,  для защиты от зависания  или отключения питания  - в случае  сбоев

и почти в каждом пристойном языке есть такие вызовы


flush

а флуш русифицированный ;-) жаргон однако

по крайне мере - меня не удивило и мыслей о  загадках  не вызвало