Советники: Close Delete all Equity control

 

Close Delete all Equity control:

Советник-утилита: отслеживает Средства и закрывает позиции и удаляет отложенные ордера

Автор: Vladimir Karputov

 
Спасибо, Владимир!
Вы определенно сделали еще один полезный инструмент для семейства Assistant EA.

Однако мне непонятны ваши доводы в пользу полного удаления функции «SignalsFrequency».  

На таймфреймах H1 и выше скачки цены до целевых значений прибыли в пределах одного бара могут происходить часто.  

Мы упустим такие мгновенные возможности.
 
Edviao:
Спасибо, Владимир!
Вы определенно сделали еще один полезный инструмент для семейства Assistant EA.

Однако мне непонятны ваши доводы в пользу полного удаления функции «SignalsFrequency».  

На таймфреймах H1 и выше скачки цены до целевых значений прибыли в пределах одного бара могут происходить часто.  

Мы упустим такие мгновенные возможности.
Ну Вам не угодишь:)
 
Я думаю, есть небольшая проблема, кажется, все отложенные ордера не закрываются, у которых разные магические числа, не могли бы вы проверить
 
SpaceX:
Я думаю, есть небольшая проблема, кажется, все отложенные ордера не закрываются, у которых разные магические числа, не могли бы вы проверить

Всё зависит от того, что именно Вы указали в настройках.

 
да, сэр, я обнаружил свою ошибку, всегда любил ваши коды, спасибо, сэр.
 

Добрый день!! Владимир а у нас по  iRVI Street Будем дорабатывать??? просто там не доделано и Вы нечего не отвечаете. я жду и не знаю что подумать.

Ещё возникла проблема с  закрытием (тейк профитом по мартингейлу (потом объясню).

iRVI Street
iRVI Street
  • www.mql5.com
Стратегия по индикатору iRVI (Relative Vigor Index, RVI). Нет Стоп лосс, Тейк профит и Трейлинга. Закрытие только обратными сигналами. Есть Мартингейл.
 
Vladimir Karputov:
Ну Вам не угодишь:)

"пожалуйста" Не могли бы вы еще раз добавить функцию «SignalsFrequency», Владимир? :)
 
Edviao:

"пожалуйста" Не могли бы вы еще раз добавить функцию «SignalsFrequency», Владимир? :)

Я могу, но ведь Вы же сами говорили что это очень сложно и непонятно для Вас ...

 
Vladimir Karputov:

Я могу, но ведь Вы же сами говорили что это очень сложно и непонятно для Вас ...

Да, я помню те комментарии :)

Я встречал разные интерпретации одной и той же функции в нескольких советниках и хотел, чтобы простой вопрос был объяснен четко и точно.
С другой стороны, цель этой функции ясна. Так что, если вы снова добавите эту функцию, я сам дам четкий ответ, проведя небольшой тест на демо-счете.

 
Edviao:

Да, я помню те комментарии :)

Я встречал разные интерпретации одной и той же функции в нескольких советниках и хотел, чтобы простой вопрос был объяснен четко и точно.
С другой стороны, цель этой функции ясна. Так что, если вы снова добавите эту функцию, я сам дам четкий ответ, проведя небольшой тест на демо-счете.

Наверное в этом коде оставим как есть. 

Причина обращения: