Вопрос к Администрации

 
Предоставьте это в сервис деск им для информации (с доказательствами, что это действительно ваш советник, и так далее).
Потому что обсуждение продуктов Маркета на форуме запрещено.
 
Спасибо за информацию
 
Boris Sklyaruk:
Добрый день, ко мне обратился человек с вопросами о работе моего советника, которого якобы он приобрел и предоставил скрины с терминала с якобы установленным советником но с другим названием. Я прекрасно знаю, кто у меня покупал данную разработку. И этого человека нет в этом списке. Прошу проверить момент не санкционированного использования. Данные пользователя предоставлю администрации. Спасибо.
тоесть советник с другим названием но якобы с вашим кодом продаётся в маркете другим человеком?
 
Нет человек заявляет что купил этого советника у меня и задает вопросы о его уже текущей работе. Но я знаю что он его не покупал. Прислал мне скрин что он у него работает на терминале и судя по панели это мой советник.
 
К сожалению в сервис деске нет опций подобного обращения. 
 
Boris Sklyaruk:
К сожалению в сервис деске нет опции подобного обращения. 

Выбирайте любую опцию, и пошлите им сообщение для информации (надеюсь, у вас есть твердые доказательства, потому что на слово никто не верит ни тут на форуме, ни в сервис деске). Быстрого ответа не ждите, но они могут проверить этого пользователя (что он когда покупал например, покупал ли у вас, и так далее).

А на форуме обсуждения о продуктах запрещены.

 
Boris Sklyaruk:
Нет человек заявляет что купил этого советника у меня и задает вопросы о его уже текущей работе. Но я знаю что он его не покупал. Прислал мне скрин что он у него работает на терминале и судя по панели это мой советник.
и каким же магическим образом администрация должна покарать нарушителя? мысленно осудить и сказать чтоб больше так не делал
 
Sergey Golubev:

Выбирайте любую опцию, и пошлите им сообщение для информации (надеюсь, у вас есть твердые докащательства, потому что на слово никто не верит ни тут на форуме, ни в сервис деске). Быстрого ответа не ждите, но они могут проверить этого пользователя (что он когда покупал например).

А на форуме обсуждения о продуктах запрещены.

Рад бы сделать но по моему не возможно уже удалить это обращение на форуме)

 
Aleksey Semenov:
и каким же магическим образом администрация должна покарать нарушителя? мысленно осудить и сказать чтоб больше так не делал

Думаю Администрация разберется как покарать или похвалить. Насколько я знаю Администрация ведет активную работы с такими вещами. 

 
Boris Sklyaruk:

Рад бы сделать но по моему не возможно уже удалить это обращение на форуме)

Я и не удаляю (админы ветки тоже читают).
Я просто предлагаю прекратить дискуссию в том направлении, в котором у вас первый (заглавный) пост ветки.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Вопрос к Администрации

Sergey Golubev, 2021.05.27 19:53

Выбирайте любую опцию, и пошлите им сообщение для информации (надеюсь, у вас есть твердые доказательства, потому что на слово никто не верит ни тут на форуме, ни в сервис деске). Быстрого ответа не ждите, но они могут проверить этого пользователя (что он когда покупал например, покупал ли у вас, и так далее).

А на форуме обсуждения о продуктах запрещены.


Причина обращения: