Хелпаните новичку))

 
Здравствуйте. Хотел узнать, нет ли у кого тут советника, который при достижении первой свечи в 20-50 пунктов, открывает сделку на второй свече (на продажу или покупку) и моментально устанавливает ТП на н-ое количество пунктов (в настройках). Ну и соответственно чтобы можно было указать лот торговли. Я новенький в программировании и в торговле. спасибо большое за помощь или совет, ну или если у кого есть такой советник)) И забыл указать, что пытаюсь и учусь торговать на платформе МТ4
 
Принципиально бы не стал помогать человеку, использующего англоязычные жаргонизмы, когда есть русскоязычный аналог. Вы же в России живёте, зачем засоряете родной язык?
 

khorosh:
Принципиально бы не стал помогать человеку, использующего англоязычные жаргонизмы, когда есть русскоязычный аналог. Вы же в России живёте, зачем засоряете родной язык?

Ну простите за жаргонизмы, если вам интересно, то я вообще не русский, я башкир) но ведь не пишу тут на башкирском) Просто попросил помощи у знающих людей.
 
ilfatiskhakov:
Ну простите за жаргонизмы, если вам интересно, то я вообще не русский, я башкир) но ведь не пишу тут на башкирском) Просто попросил помощи у знающих людей.

Это русскоязычный форум, если лучше знаете английский, можете общаться на англоязычном форуме, только не тащите туда русскоязычные жаргонизмы.)

 
khorosh:

Это русскоязычный форум, если лучше знаете английский, можете общаться на англоязычном форуме, только не тащите туда русскоязычные жаргонизмы.)

Если по делу, вы можете мне помочь с моей проблемой?

 
ilfatiskhakov:

Если по делу, вы можете мне помочь с моей проблемой?

Здесь могут выполнить любую вашу просьбу.

Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • 2021.05.26
  • www.mql5.com
Самый большой фриланс c разработчиками программ на MQL5
 
khorosh:

Здесь могут выполнить любую вашу просьбу.

Ну про это я и без Вас знаю.
 
ilfatiskhakov:
Огромное спасибо Вам))

В коде есть одна "мина", поэтому удалил 8)

Найдете в чем ошибка - респекты новичку.

 
Tio Nisla:

В коде есть одна "мина", поэтому удалил 8)

Найдете в чем ошибка - респекты новичку.

Этот код ведь на МТ5? Просто мне нужно на МТ4
 
.
 
ilfatiskhakov:
Ну про это я и без Вас знаю.

Можно ещё покопаться в кодобазе, там всё можно найти, но это требует время.

MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Библиотека исходных кодов на языке MQL5 для MetaTrader 5
Причина обращения: