Индикаторы: RVI Custom Levels - страница 2

 
ai1111 #:

Круто Спасибо.

Уточнение - этот индикатор рисуется в отдельном окне (подокне) поэтому и стрелочки сигналов (ARROW) будут в подокне индикатора. Если рисовать стрелочки на главном графике, тогда индикатор не будет иметь своего подокна и соответственно не будет в Окне данных отображаться значения линий RVI и Signal.

 
Vladimir Karputov #:

Уточнение - этот индикатор рисуется в отдельном окне (подокне) поэтому и стрелочки сигналов (ARROW) будут в подокне индикатора. Если рисовать стрелочки на главном графике, тогда индикатор не будет иметь своего подокна и соответственно не будет в Окне данных отображаться значения линий RVI и Signal.

Я Понял. Давайте посмотрим что получится Даже в том виде в котором Вы говорите это уже Очень хорошо так как всё-таки основное это Звуковой сигнал.


И я понял что Если делать стрелочки на основном графике Следовательно нужно будет делать что-то по типу  RVI Extremum detection 2.mq5

 
ai1111 #:

Я Понял. Давайте посмотрим что получится Даже в том виде в котором Вы говорите это уже Очень хорошо так как всё-таки основное это Звуковой сигнал.


И я понял что Если делать стрелочки на основном графике Следовательно нужно будет делать что-то по типу  RVI Extremum detection 2.mq5

Я думаю, раз это индикатор именно с пользовательскими уровнями (которые можно выставлять из советника), то лучше стрелочки пусть рисуются в подокне:

Здесь кстати момент отправки трех сигналов с интервалом 3-4 секунды

 
Vladimir Karputov #:

Я думаю, раз это индикатор именно с пользовательскими уровнями (которые можно выставлять из советника), то лучше стрелочки пусть рисуются в подокне:

Здесь кстати момент отправки трех сигналов с интервалом 3-4 секунды

Если На Основном Графике  то будет удобнее Так как Детально отображает В каком месте и на какой свече был вход Для настройки и визуального восприятия.

Но в принципе  у нас есть  RVI Extremum detection 2.mq5 Его тоже нужно маленько поправить (он не сохраняет выбранный цвет  Extremum) при смене таймфрейма цвета сбрасывается а по умолчанию у него на бай получается красный.

"Здесь кстати момент отправки трех сигналов с интервалом 3-4 секунды"  Думаю большого интервала не надо смысл растягивать сигнал.  Да я понимаю у вас так наверное сделано в "Volume Change Histogram Alert" я им пользуюсь.

(( К стате!))) один момент про  "Volume Change Histogram Alert":  Мне сама идея эта нравится но там маленько не не всегда понятно То есть  в какой момент и на какой свече выскакивает эта полоска, если бы в момент когда Выскакивала полоска на свечке появлялась бы отметка в виде чёрточки или кружочка то было бы очень удобно так как не сразу поймёшь на какой свече эта полоска выскочила и в каком месте, тем более имеет большое значение куда шла свеча в верх или низ))).

Причина обращения: