Кто вы как трейдер?

 
Скрипт WhoAreYouAsTrader на основе истории сделок определят ваш тип как трейдера с указанием проблем торговли и советом их исправления. Распакуйте архив в каталог MQL5/Scripts. Откомпилируйте скрипт WhoAreYouAsTrader.mq5 и запустите.
Файлы:
 
Malik Arykov:
Скрипт WhoAreYouAsTrader на основе истории сделок определят ваш тип как трейдера с указанием проблем торговли и советом их исправления. Распакуйте архив в каталог MQL5/Scripts. Откомпилируйте скрипт WhoAreYouAsTrader.mq5 и запустите.

Хорошо бы иметь скрипт, который по истории сделок советника оценивал его работу, указывал бы на какие-то недостатки алгоритма и выдавал рекомендации, как улучшить его работу. Я понимаю, что хотеть не вредно, но мечтать не запретишь.)))

 
khorosh:

Хорошо бы иметь скрипт, который по истории сделок советника оценивал его работу, указывал бы на какие-то недостатки алгоритма и выдавал рекомендации, как улучшить его работу. Я понимаю, что хотеть не вредно, но мечтать не запретишь.)))

Проблем не вижу. Исходники есть. "Подкрасьте" сделки советника magic-number или комментарием ордера. И затем отбирайте только "подкрашенные" сделки.

 
Malik Arykov:
Скрипт WhoAreYouAsTrader на основе истории сделок определят ваш тип как трейдера с указанием проблем торговли и советом их исправления. Распакуйте архив в каталог MQL5/Scripts. Откомпилируйте скрипт WhoAreYouAsTrader.mq5 и запустите.

Здесь трейдеров нет, только кодеры. 

 
Dmi3:

Здесь трейдеров нет, только кодеры. 

Есть но мало :))  Потому скучновато временами. Но что то форумы загнулись, я лучшего не знаю.   На хлебобулке было здорово - но давно.  Паук только архив читать. А где еще?  (Смартлаб?  Но для меня формат непривычный, вообще не идет,привычки трудно меняются)

 
Dmi3:

Здесь трейдеров нет, только кодеры. 

Смайлика не вижу, поэтому интересно узнать "А для кого вы программируете?" Подрихтуйте исходники и толкните от своего имени. Я для этого и выкладывал их сюда.

 
Malik Arykov:

Смайлика не вижу, поэтому интересно узнать "А для кого вы программируете?" Подрихтуйте исходники и толкните от своего имени. Я для этого и выкладывал их сюда.

Смайлика нет, потому, что это не шутка. Я трейдер, здесь читаю то, что мне важно с точки зрения кодинга, так как работаю алго через MT5. Любые вопросы, касающиеся, непосредственно трейдинга, здесь повисают в вакууме. Нет ответов, нет интереса, нет опыта и он (опыт) не нужен. Смайлик :)

 
Wizard2018:

Есть но мало :))  Потому скучновато временами. Но что то форумы загнулись, я лучшего не знаю.   На хлебобулке было здорово - но давно.  Паук только архив читать. А где еще?  (Смартлаб?  Но для меня формат непривычный, вообще не идет,привычки трудно меняются)

Трейдеры сейчас в телеге по интересам, оттуда в личке по сформировавшимся общим взглядам/механизмам торговли. Все имхо. Ну и смартлаб, как отправная точка.

 
khorosh:

Хорошо бы иметь скрипт, который по истории сделок советника оценивал его работу, указывал бы на какие-то недостатки алгоритма и выдавал рекомендации, как улучшить его работу. Я понимаю, что хотеть не вредно, но мечтать не запретишь.)))

Запускаешь скрипт в надежде на объективные улучшения торговли...

скрипт работает несколько минут...

томительное ожидание...

и вот результат на экране:

ИДИТЕ НА ЗАВОД

 
transcendreamer:

Запускаешь скрипт в надежде на объективные улучшения торговли...

скрипт работает несколько минут...

томительное ожидание...

и вот результат на экране:

ИДИТЕ НА ЗАВОД

а лучше "экий ты .эбил" (с) Олег автомат

 
Maxim Dmitrievsky:

а лучше "экий ты .эбил" (с) Олег автомат

для него особая версия 😀

Причина обращения: