Не знаю как решить ошибку - страница 3

 
Dmitry Fedoseev #:

А попробуйте угадать, почему я написал "перед", а не "после"?

Сдаюсь, не знаю… D)))

 
Dmitry Fedoseev #:

А попробуйте угадать, почему я написал "перед", а не "после"?

Тоже не знаю) я написал "после"
 

Начало функции - это более отчетливое место, его легче найти, его даже искать не надо, сразу понятно где оно.

А то, что сразу в начале строки, или на отдельной строке - вроде все знают, что пробел, табуляция и новая

строка - эти символы, не являющиеся кодом, могут использоваться в неограниченном количество для

форматирования кода для удобства. А уж кому как удобней форматировать - это личное дело.

 
Dmitry Fedoseev #:

Начало функции - это более отчетливое место, его легче найти, его даже искать не надо, сразу понятно где оно.

А то, что сразу в начале строки, или на отдельной строке - вроде все знают, что пробел, табуляция и новая

строка - эти символы, не являющиеся кодом, могут использоваться в неограниченном количество для

форматирования кода для удобства. А уж кому как удобней форматировать - это личное дело.

В этом я очень сомневаюсь. И не пытайтесь понять почему. Много видел таких кодов в которых даже начало OnTick найти было сложновато… И это был не декомпил.

 
Alexey Viktorov #:

В этом я очень сомневаюсь. И не пытайтесь понять почему. Много видел таких кодов в которых даже начало OnTick найти было сложновато… И это был не декомпил.

У каждого свой подход и менталитет. Но мне стало более понятно, почему в статьях Дмитрия практически всегда конструкция Если Не))))

 
Valeriy Yastremskiy #:

У каждого свой подход и менталитет.

Так я и не спорю. Никому ничего не доказываю. У каждого есть своё мнение и никто не может запретить его высказывать и так-же никто не может запретить сомневаться…

 
Alexey Viktorov #:

так-же никто не может запретить сомневаться…

Это смотря в чём.

;)

 
PapaYozh #:

Это смотря в чём.

;)

До чего дошёл прогресс,
Вместо писем смс,
Телефон заменит скайп,
…………………
Была Аня — стал Антон.

…………………

Даже в глядя на длинноногую девушку приходится сомневаться…

 
Sokolov Vladimir #:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста исправить ошибку

36 и 99 строки !

Скобка блин потерялась😂😂😂 Одной нету, одна не на своем месте, точки с запятой нету, функции без скобок(). И это ещё не всё😭😭😭 И я понимаю, что к функции с типом  datetime можно приплюсовать инт, а потом ещё и помножить, только что это получится???


 
to_ha #:

 И я понимаю, что к функции с типом  datetime можно приплюсовать инт, а потом ещё и помножить, только что это получится???


В принципе, так можно что-нибудь шифровать.
;)
Причина обращения: