Индикаторы: Ozymandias v2 - страница 2

 
Dima_S:
Ну, а что Вы хотели за эти деньги?))
А причем здесь деньги? Автор сам это свойство не перерисовки анонсировал здесь, выкладывая скрипт. Вот я и задал вопрос. Вот его описание скрипта: "

Описание:

Модификация известного индикатора Ozymandias.

Теперь код стал понятнее. Также добавлена возможность сдвига на Shift баров вперёд/назад, выбор таймфрейма. Расчёт ведётся после закрытия 0-й свечи. Не перерисовывается."

 
Monah:
А причем здесь деньги? Автор сам это свойство не перерисовки анонсировал здесь, выкладывая скрипт. Вот я и задал вопрос. Вот его описание скрипта: "

Описание:

Модификация известного индикатора Ozymandias.

Теперь код стал понятнее. Также добавлена возможность сдвига на Shift баров вперёд/назад, выбор таймфрейма. Расчёт ведётся после закрытия 0-й свечи. Не перерисовывается."

Вот и я говорю - при чем здесь деньги)) Мало ли кто чего анонсировал.
 
Dima_S:
Вот и я говорю - при чем здесь деньги)) Мало ли кто чего анонсировал.
Ну, не знаю. Я здесь давно. Ресурс очень уважаемый. Обычно авторы на этом ресурсе всегда отвечали за написанное. 
 
Проблема в том, что в коде расчёт ведётся на нулевом (самом последнем баре) в строке for(int i=limit; i>=0; i--) выделено, поэтому есть перерисовка. Также обёртка MTF работает некорректно. В ближайшее время я это поправлю.
 

Если оставить индикатор работающим на некоторое время, например на Н1, а затем переключиться на другой таймфрем и тут же вернуться обратно на Н1, то отрисовка индикатора изменится! Т.е. изменится полность характер линии за последние несколько часов!

Нужно найти ошибку и поправить это дело!

А в целом вещь интересная, автору спасибо! 

 
GoldnMoney:
Проблема в том, что в коде расчёт ведётся на нулевом (самом последнем баре) в строке for(int i=limit; i>=0; i--) выделено, поэтому есть перерисовка. Также обёртка MTF работает некорректно. В ближайшее время я это поправлю.
Это было бы очень здорово! Буду ждать. Индикатор действительно интересный.
 
хм, видать, что-то не складывается :(
 
Очень хороший индикатор но главная проблема перерисовка, тоже хотелось бы видеть его в завершенном виде.
 
Так исправили, есть законченный вариант?
Причина обращения: