Копирование сигналов - страница 2

 
Ivan Zaitsev #:
Спасибо за ответ, но он не помогает, это не решило проблему, специально привёл конкретный кейс, можете по нему сами подставить значения и увидеть что 2 счёт который копирует в 3 раза больше сигнального, а сделки открываются всегда лотом 0,01, без увеличения, Я специально акцентировал внимание на одном брокере, валюте счета, даже одном поставщике vps, все условия равны, счёт в 3 раза больше, прикладываю журнал сделок как это выглядит со стороны подписчика, помогите разобраться

Ваши данные (на скриншоте выше) - не помогут разобраться.
Попробуйте сами разобраться, подставив все значения в пример (ваш баланс и плечо счета, и баланс и плечо счета подписчика).
Потом в журнале подписчика найдите какое у него " ratio of balances and leverage" для лота (это так по английски в журнале и написано, и далее - цифра).
И из этой надписи - смотреть, каким лотом должно открыться (опять в пример).

------------

И, кстати, если подписчик использует MQL5 VPS, то все эти "объяснительные" надписи у него (про ratio, какой у вас баланс, какой у него баланс и так далее, и ratio как расчет из примера) - все у него там, в журнале MQL5 VPS (а не в журнале Метатрейдера) - тут и примера не надо.

Какой у подписчика ratio (соотношение объема сделок)? Не из примера, а какой ему посчитала сама система? Это должно быть в его журнале,например как - "percentage for volume conversion selected according to the ratio of balances and leverages, new value ...".
Ну и округление часто в меньшую сторону (я приводил ссылку из FAQ).

------------
Если не помогает, то есть если по цифре "ratio of balances and leverage" что в журнале у подписчика - должно открыться 0.02, а открывается 0.01 (что маловероятно, так как если открывается как 0.01, то и "ratio ..." должно быть для 0.01) - тогда надо подробнее смотреть журнал:
может он сам какой-то ордер закрыл, или он еще на этом счете сам торгует, или у него связь пропадала, или это было округление в меньшую сторону (см мой пост выше, то есть округление в 0.01), и так далее.

Вообще, я по постам на англоязычном форуме знаю - подписчики смотрят журнал не реже раза в день (иногда - постоянно), и если что-то не так - то спрашивают, приводя весь журнал, все цифры и так далее. В большинство случаев - все нормально (все по тем ссылкам, которые я тут давал).

Причина обращения: