Вопрос. Вмешиваются ли модераторы в группы и каналы?

 

Я создал группу "Торговые системы и методы анализа рынков" она открыта для всех, но опасаюсь того, что там тоже может присутствовать рука модератора.

Опасаюсь, что неудобно сказанное слово, может вылиться баном.

Хотелось бы это уточнить у компетентных людей этот вопрос.

 
Uladzimir Izerski:

Я создал группу "Торговые системы и методы анализа рынков" она открыта для всех, но опасаюсь того, что там тоже может присутствовать рука модератора.

Опасаюсь, что неудобно сказанное слово, может вылиться баном.

Хотелось бы это уточнить у компетентных людей этот вопрос.

У некоторых CMS есть опция фильтрации слов в чатах, когда вы пишите неприличные слова оппонентам, они автоматически отправляются администратору и вы получаете бан.

Не используйте не литературные слова даже в закрытой группе и проблем не будет.

 
Vitaly Muzichenko:

У некоторых CMS есть опция фильтрации слов в чатах, когда вы пишите неприличные слова оппонентам, они автоматически отправляются администратору и вы получаете бан.

Не используйте не литературные слова даже в закрытой группе и проблем не будет.

Вопрос не в правомерности применения ненормативной лексики, а в том, что модераторы имеют право отправить в бан совершенно по другим причинам. Не буду перечислять каким, всем и так известно.

 
Uladzimir Izerski:

Я создал группу "Торговые системы и методы анализа рынков" она открыта для всех, но опасаюсь того, что там тоже может присутствовать рука модератора.

Опасаюсь, что неудобно сказанное слово, может вылиться баном.

Хотелось бы это уточнить у компетентных людей этот вопрос.

В телеграме нет модераторов. Если только кто-то не пожалуется на вас.

 
Nikolai Semko:

В телеграме нет модераторов. Если только кто-то не пожалуется на вас.

Это не телеграм, а внутренний канал от квотов. 

Единая система сообщений объединяет сайт, десктопные и мобильные платформы MetaTrader 4/5 — нужен только аккаунт MQL5. Система сообщений MQL5.community также предлагает групповые чаты и каналы. Запускайте обсуждение с неограниченным количеством людей или транслируйте интересный контент своим подписчикам.

Причина обращения: