Возродить ли ветку "От теории к практике"? - страница 4

 
Твой авторитет, твоими же усилиями, уничтожен, поэтому с тобой так и общаются, как с фриком
 
Vladimir Baskakov:
Твой авторитет, твоими же усилиями, уничтожен, поэтому с тобой так и общаются, как с фриком

Согласен. Закрываем тему... Но, это было осознанно.

 

Хватит ругаться.

Что за детский сад?

Ты открыл ветку, что бы спросить, можно ли тебе открыть ветку?

Будь мужиком - открой и пусть те, кто не согласен, страдают

 
Alexander_K:

Что тебе не нравится, несчастный? Мне неинтересно с тобой базарить и ты это знаешь. Зачем же это делаешь?

Чтобы сподвигнуть вас к самообразованию, вестимо! Иначе чем же делиться со страждущими?
 
secret:
Чтобы сподвигнуть вас к самообразованию, вестимо! Иначе чем же делиться со страждущими?

То есть ты - самообразован? Идиот. Мне нечего сказать. Предъяви диплом об образовании.

 

Александр, я проголосовал "ЗА".

За "нет" голосуют только те, кто ничего не понимает и не может из за своих способностей разобраться .

Туповатых тут много и они мешают нормальным людям общаться. 

Но ты будь смелее, не робей перед баскаками. Хотя его давно пора отправить на вечно. Испортил весь форум. Такая ложка дегтя в бочке форума.

 

Спасибо всем кто голосует "да".

1. Вопрос: Зачем мне это нужно? Ответ: Мне просто скучно без общения со страждущими.

2. Вопрос: Что нового будет в ветке "От теории к практике-2"? Ответ: Поговорим о методе Колдуна, который работает на СБ, но не работает на рынке. Поговорим о скользящих средних, о циклах рынка, да мало ли о чем...

3. Вопрос: Будет ли полное описание алгоритма, который я сам использую? Ответ: Нет. Все, что я использую в своей стратегии уже рассказано и здесь и на СЛ. Кому надо - не поленится и соединит все воедино.

4. Вопрос: Когда же стартует новая ветка? Ответ: Как только я увижу, что желающих узреть ее и участвовать в ней много больше противников.

5. Вопрос: Будут ли в ней участвовать легенды этого форума: Колдун, Тара, Автомат, Новая, Рена, Дример и далее по списку? Ответ: Надеюсь.

 

нарциссизм ?

 
пилите, Шура, пилите
 
Alexander_K:

Спасибо всем кто голосует "да".

1. Вопрос: Зачем мне это нужно? Ответ: Мне просто скучно без общения со страждущими.

2. Вопрос: Что нового будет в ветке "От теории к практике-2"? Ответ: Поговорим о методе Колдуна, который работает на СБ, но не работает на рынке. Поговорим о скользящих средних, о циклах рынка, да мало ли о чем...

3. Вопрос: Будет ли полное описание алгоритма, который я сам использую? Ответ: Нет. Все, что я использую в своей стратегии уже рассказано и здесь и на СЛ. Кому надо - не поленится и соединит все воедино.

4. Вопрос: Когда же стартует новая ветка? Ответ: Как только я увижу, что желающих узреть ее и участвовать в ней много больше противников.

5. Вопрос: Будут ли в ней участвовать легенды этого форума: Колдун, Тара, Автомат, Новая, Рена, Дример и далее по списку? Ответ: Надеюсь.

Я тоде поучаствую с удовольствием
Причина обращения: