Обсуждение статьи "Прочие классы в библиотеке DoEasy (Часть 68): Класс объекта-окна графика и классы объектов-индикаторов в окне графика"

 

Опубликована статья Прочие классы в библиотеке DoEasy (Часть 68): Класс объекта-окна графика и классы объектов-индикаторов в окне графика:

В статье продолжим разрабатывать класс объекта-чарта. Добавим к нему список объектов-окон графика, в которых в свою очередь будут доступны списки индикаторов, размещённых в них.

Для проверки работоспособности созданных объектов просто откроем три любых графика. На чарт с советником в его главное окно добавим индикатор фракталов + добавим окно индикатора, например, DeMarker, в который разместим ещё один, например, AMA, рассчитываемый на данных DeMarker.
На втором графике расположим окно стохастика, а третье окно сделаем откреплённым (Alt+D):


В журнал выведем краткие описания всех трёх объектов-чартов и полное описание текущего чарта, на котором расположен советник.

Автор: Artyom Trishkin

 

Довольно похвально, что библиотека, развивается, вашими, невероятными усилиями, в одиночку.

Есть довольно большая область в области интеграции Python. Могу посоветовать исходные коды закрытой фирмы Quantopian, для творчества. В них можно многое найти не изобретая велосипеда. Конечно если вы хотите и дальше развивать этот высокоуровневый проект на Mql5.

Quantopian, Inc.
Quantopian, Inc.
  • github.com
Quantopian builds software tools and libraries for quantitative finance. - Quantopian, Inc.
 
BillionerClub:

Довольно похвально, что библиотека, развивается, вашими, невероятными усилиями, в одиночку.

Есть довольно большая область в области интеграции Python. Могу посоветовать исходные коды закрытой фирмы Quantopian, для творчества. В них можно многое найти не изобретая велосипеда. Конечно если вы хотите и дальше развивать этот высокоуровневый проект на Mql5.

Спасибо. С питоном не буду связывать библиотеку.

 
Artyom Trishkin:

Спасибо. С питоном не буду связывать библиотеку.

Можно написать такое же на языке mql ))  только конечно зачем?  только если для хайпа и рекламы МТ5

Иметь джентельменский набор квантов в МТ5 серьезная заявка на весь Мир
Причина обращения: