Индикаторы: Fractals Fibo

 

Fractals Fibo:

Индикатор строит графический объект OBJ_FIBO по двум последним фракталам

Fractals Fibo

Автор: Vladimir Karputov

 

Доброго времени!   Хотел протестировать данный индикатор установил всё работает но  у меня тёмный фон а жёлтые линии фибо прям режут глаз  решил перенастроить на другой цвет или совсем убрать но понял что в настройках индикатора этого сделать невозможно а также хотелось бы  иметь возможность настроить цвет и толщину линии соединяющую фракталы. Если доделать данные изменения то индикатором пользоваться станет намного удобнее!

Если будет не сложно то желательно:

 Добавить возможность  - перенастроить линии фибо на другой цвет   или добавить возможность  совсем их отключить 

Добавить   возможность настройки    цвета и толщины линии соединяющую фракталы.



 
ai1111:

Доброго времени!   Хотел протестировать данный индикатор установил всё работает но  у меня тёмный фон а жёлтые линии фибо прям режут глаз  решил перенастроить на другой цвет или совсем убрать но понял что в настройках индикатора этого сделать невозможно а также хотелось бы  иметь возможность настроить цвет и толщину линии соединяющую фракталы. Если доделать данные изменения то индикатором пользоваться станет намного удобнее!

Если будет не сложно то желательно:

 Добавить возможность  - перенастроить линии фибо на другой цвет   или добавить возможность  совсем их отключить 

Добавить   возможность настройки    цвета и толщины линии соединяющую фракталы.



Есть скрипт, который наносит объект Фибо заданного цвета - Fibonaci RR. Такое действие устроит?

Fibonaci RR
Fibonaci RR
  • www.mql5.com
Скрипт наносит объект FIBO с разметкой для позиции BUY
 
Vladimir Karputov:

Есть скрипт, который наносит объект Фибо заданного цвета - Fibonaci RR. Такое действие устроит?

 Пусть будет скрипт

 
ai1111:

 Пусть будет скрипт

Вы не поняли - скрипт я привел в качестве примера - такие параметры годятся? Если годятся - то я вставлю параметры настройки цвета в тот код.

 
Vladimir Karputov:

Вы не поняли - скрипт я привел в качестве примера - такие параметры годятся? Если годятся - то я вставлю параметры настройки цвета в тот код.

А ну да конечно годятся. лиж-бы цвет поменять
 
ai1111:
А ну да конечно годятся. лиж-бы цвет поменять

Испробуйте версию 1.001, пожалуйста ...

 
Vladimir Karputov:

Испробуйте версию 1.001, пожалуйста ..

Перепутан  цвет  местами  Линия  и   фибо.   На скрине видно.   И линя соединяющая   фракталы  почему то в пунктир стала хотя это может и не важно!))      толщину бы линии соединяющюю фракталы регулировать. )))  чтоб заметнее была среди других индикаторов когда они есть на графике.  хотя  это может и не важно   будет! а так всё настраивается меняется. 

Файлы:
ujd0_a0.jpg  127 kb
 
ai1111:

Перепутан  цвет  местами  Линия  и   фибо.   На скрине видно.   И линя соединяющая   фракталы  почему то в пунктир стала хотя это может и не важно!))      толщину бы линии соединяющюю фракталы регулировать. )))  чтоб заметнее была среди других индикаторов когда они есть на графике.  хотя  это может и не важно   будет! а так всё настраивается меняется. 

  соединяющею фракталы линию точно надо толще делать иначе с зигзагом сливается.

 
ai1111:

  соединяющею фракталы линию точно надо толще делать иначе с зигзагом сливается.

Мне кажется что если бы фракталы которые соединяет линия меняли цвет,  то было бы очень прикольно?)))  тогда и линия вообще бы была неважна (тонкая она или толстая ) сразу бы было заметно.

Файлы:
 
ai1111:

Перепутан  цвет  местами  Линия  и   фибо.   На скрине видно.   И линя соединяющая   фракталы  почему то в пунктир стала хотя это может и не важно!))      толщину бы линии соединяющюю фракталы регулировать. )))  чтоб заметнее была среди других индикаторов когда они есть на графике.  хотя  это может и не важно   будет! а так всё настраивается меняется. 

Как по мне все цвета на месте.

Причина обращения: