Преимущества торговых сигналов и недостатки платежа. - страница 4

 

Нет никакого нарушения.

Не смотрите однобоко и не думайте такими жадными категориями. Все люди всю жизнь пользуются плечом для развития: книга за 100 рублей дает усиление, совет дает эффект, кредит двигает бизнес и тд.

Если же автор книги, друг или банк вдруг попросят часть бизнеса вместо цены книги, благодарности или процента за кредит, то будут посланы в далекое путешествие.

Плечо в разнообразных видах (трактор вместо мотыги, компьютер вместо бумаги, и тд) - это обязательное условие развития.

И у плеча есть обратная сторона - оно может работать негативно. То есть, загнать в кратно бОльшие убытки. 

 
Renat:

Нет никакого нарушения.

Не смотрите однобоко и не думайте такими жадными категориями. Все люди всю жизнь пользуются плечом для развития: книга за 100 рублей дает усиление, совет дает эффект, кредит двигает бизнес и тд.

Если же автор книги, друг или банк вдруг попросят часть бизнеса вместо цены книги, благодарности или процента за кредит, то будут посланы в далекое путешествие.

Плечо в разнообразных видах (трактор вместо мотыги, компьютер вместо бумаги, и тд) - это обязательное условие развития.

И у плеча есть обратная сторона - оно может работать негативно. То есть, загнать в кратно бОльшие убытки. 

  Если кто-то ничего не делая зарабатывает деньги, то это нарушение кармы. Если  5 x 5 = 25, это не от того что я так думаю, а это так и есть, так принята.

За все нужно платить адекватно, это закон природы. Нельзя брать много, и отдавать мало. Вы же не благотварительная компания. 

 
Petros:

  Если кто-то ничего не делая зарабатывает деньги, то это нарушение кармы. Если  5 x 5 = 25, это не от того что я так думаю, а это так и есть, так принята.

За все нужно платить адекватно, это закон природы. Нельзя брать много, и отдавать мало. Вы же не благотварительная компания. 

нарушение кармы это когда поток идёт против его естественного хода, а когда всё добровольно ни какого нарушения нет.

 

Petros:

Выходит, что каждый может открыть счет на $100 000, купить сигналы за $50, и каждый месяц получить прибыль от 5-10%.

"Каждый" не может, не у каждого есть $100 000


Petros:

Получается, что трейдер работает днем и ночью, обеспечивает прибыль, а покупатель включает свой комп., развлекается, отдыхает или спит и получает от 5-и до 10 тыс.

Если сигнал настолько хорош, что на него подписываются с $100 000 депозитом, то у такого сигнала будет много подписчиков, соответственно, прибыль поставщика сигнала тоже будет весомой.


Petros:

Получается, что трейдер работает днем и ночью, обеспечивает прибыль, а покупатель включает свой комп., развлекается, отдыхает или спит и получает от 5-и до 10 тыс.

Если продавец оценил свой сигнал в $50, то значит ему так виднее. Собственно, ничего не мешает впоследствии продавцу повысить цену за сигнал после того как на его сигнал подпишется упомянутый вами "каждый" с депозитом $100 000 - таким образом (повышением цены) отсеяв получателей с малыми депозитами и низкой платежной способностью.
 
i_logic:

"Каждый" не может, не у каждого есть $100 000

Я бы сказал: "не у каждого есть лишние $100000" 

 
Contender:

Я бы сказал: "не у каждого есть лишние $100000" 

Это уже следующий уровень, уточнение. Я же имел в виду подмножество всех трейдеров (поэтому я слово каждый взял в кавычки) - не у каждого трейдера, способного подписаться на пятидесятидолларовый сигнал, есть $100 000. А вот у тех, у кого есть $100 000 не у каждого есть лишние $100 000 :)
 
  Мне хотелось бы узнать мнение тех удачных трейдеров, которые продают сигналы.
 
Renat:

Мы сейчас выпускаем новую переписанную версию сигналов, где реальные счета больше не будут бесплатными. Бесплатные демо-счета для тестирования на демо останутся.

а как быть с копировщиками?
 
aytugan:
а как быть с копировщиками?
А какие с ними проблемы?
 
Renat:
А какие с ними проблемы?
Можно будет подписаться на сигнал на демо-счете и поставить какой-нить копировщик, который будет совершать в другом МТ те же сделки на реальном счете.
Причина обращения: