Заполнение 3 НДФЛ РФ - страница 3

 
Alexandr Gavrilin:

...

Ну вот видимо вы знаете?  Но просто не хотите поделиться столь ценной информацией?  :-) 

...

Не знаю и даже не пытаюсь узнать. Но я знаю тех, кто знает (и как раз намекнул на них чуть раньше).

 
Dmitry Fedoseev:

Не знаю и даже не пытаюсь узнать. Но я знаю тех, кто знает (и как раз намекнул на них чуть раньше).

В качестве шутки- тех кто хорошо это знает скорее надо искать уже не в наших провинциях а за пределами этой нашей юрисдикции )

 
Dmitry Fedoseev:

Не знаю и даже не пытаюсь узнать. Но я знаю тех, кто знает (и как раз намекнул на них чуть раньше).

Честно, не знаю. А когда профным бухгалтерам и даже аудиторам задаю вопрос сей (как заплатить налоги с не регулируемой законом РФ деятельности, и что будет если размеры дохода будут значимыми), то они по не регулируемым законом вопросам точного полного ответа не знают.)))))

 
Valeriy Yastremskiy:

Честно, не знаю. А когда профным бухгалтерам и даже аудиторам задаю вопрос сей (как заплатить налоги с не регулируемой законом РФ деятельности, и что будет если размеры дохода будут значимыми), то они по не регулируемым законом вопросам точного полного ответа не знают.)))))

Они, вестимо, не там интересуются. 

 
Dmitry Fedoseev:

Они, вестимо, не там интересуются. 

И это тоже. Вопрос в разности оценки легальности действий в разных резиденциях. Это явная основная проблема. И куча не явных субъективных)

 
Valeriy Yastremskiy:

И это тоже. Вопрос в разности оценки легальности действий в разных резиденциях. Это явная основная проблема. И куча не явных субъективных)

резиденция если как в фильме овального, то глядя оттуда конечно рамки легальности могут быть сдвинуты шибко))

Причина обращения: