Заменить привязку Time[] на OBJPROP_XDISTANCE

 

Возможно ли, в MQL4, заменить привязку Time[] на OBJPROP_XDISTANCE в OBJ_TEXT ???

Спасибо!

 
Используйте OBJ_LABEL
 
komposter:
Используйте OBJ_LABEL
Да, спасибо Андрей, про это я знаю!  Просто для решения поставленной задачи необходимо, чтобы поведение объекта для шкалы цены оставалось как в TEXT, а по временной шкале как в LABELOBJPROP_XDISTANCE.  
 
Fillellin:
Да, спасибо Андрей, про это я знаю!  Просто для решения поставленной задачи необходимо, чтобы поведение объекта для шкалы цены оставалось как в TEXT, а по временной шкале как в LABELOBJPROP_XDISTANCE.  

Такой специфический объект вряд ли будет пользоваться популярностью, поэтому просто реализуйте его для себя (на основе LABEL).

Пересчитать цену в пиксели можно, событийная модель сейчас позволяет реализовать все что угодно. 

 
komposter:

Такой специфический объект вряд ли будет пользоваться популярностью, поэтому просто реализуйте его для себя (на основе LABEL).

Пересчитать цену в пиксели можно, событийная модель сейчас позволяет реализовать все что угодно. 

Так всё дело в том, что...?

Или подождите - попробую! 

 
ChartTimePriceToXY и ChartXYToTimePrice Вам в помощь.
 
belkamax05:
ChartTimePriceToXY и ChartXYToTimePrice Вам в помощь.
Спасибо вам большое за помощь в подсказке!
 
Fillellin:
Спасибо вам большое за помощь в подсказке!
удалить

Alexander Voronkov (Fillellin) где мой файл индикатора vertex в формате mq4? Имейте совесть прошло уже 4 месяца.

Причина обращения: