Скачать MetaTrader 5

Заменить привязку Time[] на OBJPROP_XDISTANCE

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexander Voronkov
20973
Alexander Voronkov  

Возможно ли, в MQL4, заменить привязку Time[] на OBJPROP_XDISTANCE в OBJ_TEXT ???

Спасибо!

Andrey Khatimlianskii
57769
Andrey Khatimlianskii  
Используйте OBJ_LABEL
Alexander Voronkov
20973
Alexander Voronkov  
komposter:
Используйте OBJ_LABEL
Да, спасибо Андрей, про это я знаю!  Просто для решения поставленной задачи необходимо, чтобы поведение объекта для шкалы цены оставалось как в TEXT, а по временной шкале как в LABELOBJPROP_XDISTANCE.  
Andrey Khatimlianskii
57769
Andrey Khatimlianskii  
Fillellin:
Да, спасибо Андрей, про это я знаю!  Просто для решения поставленной задачи необходимо, чтобы поведение объекта для шкалы цены оставалось как в TEXT, а по временной шкале как в LABELOBJPROP_XDISTANCE.  

Такой специфический объект вряд ли будет пользоваться популярностью, поэтому просто реализуйте его для себя (на основе LABEL).

Пересчитать цену в пиксели можно, событийная модель сейчас позволяет реализовать все что угодно. 

Alexander Voronkov
20973
Alexander Voronkov  
komposter:

Такой специфический объект вряд ли будет пользоваться популярностью, поэтому просто реализуйте его для себя (на основе LABEL).

Пересчитать цену в пиксели можно, событийная модель сейчас позволяет реализовать все что угодно. 

Так всё дело в том, что...?

Или подождите - попробую! 

Maksym Bondarchuk
10180
Maksym Bondarchuk  
ChartTimePriceToXY и ChartXYToTimePrice Вам в помощь.
Alexander Voronkov
20973
Alexander Voronkov  
belkamax05:
ChartTimePriceToXY и ChartXYToTimePrice Вам в помощь.
Спасибо вам большое за помощь в подсказке!
Konstantin Yannaev
751
Konstantin Yannaev  
Fillellin:
Спасибо вам большое за помощь в подсказке!
удалить

Alexander Voronkov (Fillellin) где мой файл индикатора vertex в формате mq4? Имейте совесть прошло уже 4 месяца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий