Советники: e-MoveSLTPbyMouse

 

e-MoveSLTPbyMouse:

Советник предназначен для перемещения с помощью мыши ценовых уровней StopLoss и TakeProfit открытых позиций.

При работе с этим советником предполагается ручное открытие позиций и ручная первоначальная установка ценовых уровней StopLoss и TakeProfit. А дальше советник для каждой открытой позиции создаёт по две горизонтальные линии, жёстко привязанные к ценовым уровням StopLoss и TakeProfit. После создания этих линий советник начинает следить за их положением на графике.

Если с помощью мыши переместить какую-то линию, то советник сразу же соответствующим образом изменит ценовой уровень, к которому привязана перемещённая линия. При закрытии позиций и при удалении советника с графика он сам удаляет свои линии. Если какой-либо из ценовых уровней не задан, то соответствующая линия советником не будет установлена. Если любую из ценовых линий перенести через ценовой уровень открытия позиции, то позиция будет закрыта по текущей цене.


Автор: Svetlana Kavyrshina

 

Опять загоняется в базу все подряд?

Или реально не нравится встроенный механизм перемещения стопов? 

 

Светлана решила весь сайт в базу перетащить ))  

--------------------------------------------------------------

 http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=select&id=2

Автоматизация торговли на финансовых рынках - Индикаторы
  • www.kimiv.ru
Оглавление файлового архива  Разработки на MQL4 Ещё одна вариация сигнального индикатора на CCI с трёх ТФ. Превышение некоторого уровня CCI на одном из ТФ показывается цветной чёрточкой. Для ... Индикатор предназначен для отображения на графике Н1 свечей произвольного...
 

Странновато, зачем публиковать то что уже морально устарело, причем то что и так опубликовано ???

Мож я чего не знаю ?  

 
Кстати одна из вещей у Игоря, которая эмм мягко говоря работает плохо.
 
Lexxodessa:

Светлана решила весь сайт в базу перетащить ))  

--------------------------------------------------------------

 http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=select&id=2

Мне кажется это кроме всего прочего неэтичным. 
"Наше кредо - ничто не стыдно!" (с)
 
Иногда может быть и полезен, ещё бы для мобильной версии сделали, там удобнее будет
Причина обращения: