Кто может помочь МастерБроку склеить историю индекса?

 

Единственный брокер в Украине на МТ5 - Мастер Брок. Помогите кто как может ему склеить историю. История уже достаточная, чтобы на дневном графике все было видно. Они не могут сами. Помогите!

Вот рисунок того, что есть. 

 

 
В каком смысле склеить? Есть разные куски мелких таймфреймом, из них надо сделать дневки?
 

Что до сих пор не желают склеивать? Ну ничего, вот статья, писалась как раз по ним: Склейка фьючерсов в MetaTrader 5

 
barabashkakvn:

Что до сих пор не желают склеивать? Ну ничего, вот статья, писалась как раз по ним: Склейка фьючерсов в MetaTrader 5

я читал. спасибо. грамотно и доступно. неоднократно саппорту показывал. но, к сожалению...... если это процедура делается на локальном, трейдеровском компе, то готов предоставить тим вьювер для вашей помощи.
 
iTC:
я читал. спасибо. грамотно и доступно. неоднократно саппорту показывал. но, к сожалению...... если это процедура делается на локальном, трейдеровском компе, то готов предоставить тим вьювер для вашей помощи.
Видать снова я мухоморов в лесу-то переел. Извиняюсь за уточняющий вопрос - Кому и что Вы хотите предоставить?
 
barabashkakvn:
Видать снова я мухоморов в лесу-то переел. Извиняюсь за уточняющий вопрос - Кому и что Вы хотите предоставить?
Team Viewer вам, для удаленной помощи по склейке на своем компе. Если эти манипуляции описанные вами в статье должны быть сделаны у трейдера. У меня ни чего не получилось. Сори за тупость, если пишу, что-то не то.
 
iTC:
Team Viewer вам, для удаленной помощи по склейке на своем компе. Если эти манипуляции описанные вами в статье должны быть сделаны у трейдера. У меня ни чего не получилось. Сори за тупость, если пишу, что-то не то.
Не а, я пользуюсь исключительно лицензионными и официальными (в поставке по умолчанию) программными продуктами. Не люблю условий - сначала чуть-чуть бесплатно, а вот если Вы хотите немного побольше, то тут Вам придется заплатить.
 
papaklass:
 И кто несет за это ответственность? Ваше мнение.
Есть несколько видов склейки. Разные брокеры имеют своё собственное мнение о том, как лучше склеивать. И вообще, склейка, это такой жест доброй воли от брокера (именно брокера - так как брокер предоставляет доступ к торгам на бирже).
 
Если брокер будет склейвать - то ответственность на нем, а зачем лишняя ответственность? - Теоретически если фьючерсы перекрываются, то ответственность снимается, если на графике будут присутствовать паралелльно 2 цены (старый и новый) - но возможно ли такое в MT4\5 ?
 
papaklass:

 И кто несет за это ответственность? Ваше мнение.

ПЫСЫ: Только увидел, что Вы коментируете пост, которого нет.

"Наверно что-то в консерватории не так" .:)

ПЫСЫ 2: Я тоже коментирую то, чего нет. Чудеса да и только. 

Предполагаю, что ща ещё кого-то аннигилируют
 
iTC:
я читал. спасибо. грамотно и доступно. неоднократно саппорту показывал. но, к сожалению...... если это процедура делается на локальном, трейдеровском компе, то готов предоставить тим вьювер для вашей помощи.

Да, это делает индикатор, локально в вашем терминале. И он не заменяет историю, отображаемую на чарте.

Соответственно, все остальные индикаторы и советники работают с дырявой историей, а склейку вы можете только визуально анализировать.

 

Пинайте мастерброка, много и публично. Когда они спохватятся о репутации, быстро сделают.

Потому что переписывать весь комплекс под использование синтетической истории - это ахтунг полный... 

Причина обращения: