Скачать MetaTrader 5

Кто может помочь МастерБроку склеить историю индекса?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Gennadiy Stanilevych
13209
Gennadiy Stanilevych  

Единственный брокер в Украине на МТ5 - Мастер Брок. Помогите кто как может ему склеить историю. История уже достаточная, чтобы на дневном графике все было видно. Они не могут сами. Помогите!

Вот рисунок того, что есть. 

Dmitry Fedoseev
43846
Dmitry Fedoseev  
В каком смысле склеить? Есть разные куски мелких таймфреймом, из них надо сделать дневки?
Vladimir Karputov
Модератор
53171
Vladimir Karputov  

Что до сих пор не желают склеивать? Ну ничего, вот статья, писалась как раз по ним: Склейка фьючерсов в MetaTrader 5

Gennadiy Stanilevych
13209
Gennadiy Stanilevych  
barabashkakvn:

Что до сих пор не желают склеивать? Ну ничего, вот статья, писалась как раз по ним: Склейка фьючерсов в MetaTrader 5

я читал. спасибо. грамотно и доступно. неоднократно саппорту показывал. но, к сожалению...... если это процедура делается на локальном, трейдеровском компе, то готов предоставить тим вьювер для вашей помощи.
Vladimir Karputov
Модератор
53171
Vladimir Karputov  
iTC:
я читал. спасибо. грамотно и доступно. неоднократно саппорту показывал. но, к сожалению...... если это процедура делается на локальном, трейдеровском компе, то готов предоставить тим вьювер для вашей помощи.
Видать снова я мухоморов в лесу-то переел. Извиняюсь за уточняющий вопрос - Кому и что Вы хотите предоставить?
Gennadiy Stanilevych
13209
Gennadiy Stanilevych  
barabashkakvn:
Видать снова я мухоморов в лесу-то переел. Извиняюсь за уточняющий вопрос - Кому и что Вы хотите предоставить?
Team Viewer вам, для удаленной помощи по склейке на своем компе. Если эти манипуляции описанные вами в статье должны быть сделаны у трейдера. У меня ни чего не получилось. Сори за тупость, если пишу, что-то не то.
Vladimir Karputov
Модератор
53171
Vladimir Karputov  
iTC:
Team Viewer вам, для удаленной помощи по склейке на своем компе. Если эти манипуляции описанные вами в статье должны быть сделаны у трейдера. У меня ни чего не получилось. Сори за тупость, если пишу, что-то не то.
Не а, я пользуюсь исключительно лицензионными и официальными (в поставке по умолчанию) программными продуктами. Не люблю условий - сначала чуть-чуть бесплатно, а вот если Вы хотите немного побольше, то тут Вам придется заплатить.
Alexander Laur
7863
Alexander Laur  
A100:

А имеет ли право брокер заниматься склейкой, если нет единого типа склейки?

Я например наблюдаю обратную ситуацию: 2-3 месяца назад нефтяные фьючерсы у брокера Х были склеены - сейчас - нет

И кто несет за это ответственность? Ваше мнение.

ПЫСЫ: Только увидел, что Вы коментируете пост, которого нет.

"Наверно что-то в консерватории не так" .:)

ПЫСЫ 2: Я тоже коментирую то, чего нет. Чудеса да и только. 

Vladimir Karputov
Модератор
53171
Vladimir Karputov  
papaklass:
Есть несколько видов склейки. Разные брокеры имеют своё собственное мнение о том, как лучше склеивать. И вообще, склейка, это такой жест доброй воли от брокера (именно брокера - так как брокер предоставляет доступ к торгам на бирже).
A100
3933
A100  
Если брокер будет склейвать - то ответственность на нем, а зачем лишняя ответственность? - Теоретически если фьючерсы перекрываются, то ответственность снимается, если на графике будут присутствовать паралелльно 2 цены (старый и новый) - но возможно ли такое в MT4\5 ?
Artyom Trishkin
Модератор
78896
Artyom Trishkin  
papaklass:

ПЫСЫ: Только увидел, что Вы коментируете пост, которого нет.

"Наверно что-то в консерватории не так" .:)

ПЫСЫ 2: Я тоже коментирую то, чего нет. Чудеса да и только. 

Предполагаю, что ща ещё кого-то аннигилируют
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий