Советники: cm-insurer

 

cm-insurer:

Советник выводит общую ситуацию на счете в плюс и закрывает все.

Автор: Vladimir Khlystov

 
Хорошенькое дело - залез в глубокий минус как-попало, а он значит все вытащит на чистую воду - это как машина для блондинок получается - катайся сколько влезет и никаких тебе аварий )) Что-то даже не верится - не может быть так все просто - от какой просадки по средствам (если больше 70%) и какое количество сделок примерно. Если все так - тогда я назову его Спаситель ))))  Да и как с отключением на ночь или там выходные. Плохой советник значит убираем - ставим Спаситель и терпеливо ждем
 

"можно выставить лот значительно больше суммы всех ордеров"

А если тренд резко развернётся, страхующий ордер убьёт депозит?

 
chipo:
Хорошенькое дело - залез в глубокий минус как-попало, а он значит все вытащит на чистую воду - это как машина для блондинок получается - катайся сколько влезет и никаких тебе аварий )) Что-то даже не верится - не может быть так все просто - от какой просадки по средствам (если больше 70%) и какое количество сделок примерно. Если все так - тогда я назову его Спаситель ))))  Да и как с отключением на ночь или там выходные. Плохой советник значит убираем - ставим Спаситель и терпеливо ждем
Я не писал, что данный советник выведет из глубокой просадки, скорей наоборот, если нужно вывести счет из просадки то нужен принцип "разруливателя" а не увеличения лота. В данном случае речь идет о том как закрыть убыточную позицию. Допустим имеем buy лотом 0,1 в минусе, а цена идет вниз. Ставите данный советник с лотом 0,1 - 0,5 и через некоторое время, если цена идет вниз советник закроет все с суммарной прибылью в 0,1 процент от депозита.
 
alex5252:

"можно выставить лот значительно больше суммы всех ордеров"

А если тренд резко развернётся, страхующий ордер убьёт депозит?

Не ставьте такой лот чтобы он мог убить депозит. На много больше это не значит что этот ордер будет в сотни раз. больше, можно его даже таким же поставить. Если цена пойдет в одном направлении, то будет выставлено несколько ордеров и в результате все равно в плюс сумма войдет.
 
отлично отработал!! спасибо! нельзя ли еще добавить графу название эксперта и магик?
 
vis26:
отлично отработал!! спасибо! нельзя ли еще добавить графу название эксперта и магик?
F куда нужно вставить эти данные? Ну с магиком допустим понятно, это видимо, чтобы только опдереленные ордера закрывать, а про имя эксперта не понял.
 

А что делает советник, если цена доходит до стопа, активирует его и разворачивается обратно.

Как тогда советник будет бороться  с созданным новым минусовым ордером, будет создавать новые стоп ордера для перекрытия предыдущего?

 
можно добавить модификацию не сразу сработавшего ордера? если пошло в бай, а потом в селл. то отложенный бай перемещать за ценой на определённом растоянии.  
 
igorkomyakov:
можно добавить модификацию не сразу сработавшего ордера? если пошло в бай, а потом в селл. то отложенный бай перемещать за ценой на определённом растоянии.  

Да конечно возможно

Пишите на почту и все сделаем 

 
cmillion, у меня иногда вылезает ошибка "Неправильная цена".  С чем это может быть связано?
Причина обращения: