Советники: cm-insurer - страница 2

 
skapunker:
cmillion, у меня иногда вылезает ошибка "Неправильная цена".  С чем это может быть связано?

найдите в советнике строчки и увеличьте проскальзывание

строки вот эти

 

error=OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),NormalizeDouble(Bid,Digits),3,Blue);
error=OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),NormalizeDouble(Ask,Digits),3,Red);

3 замените, например на 30 (в зависимости от инструмента и кол-ва знаков в котировках можно и больше) 

 
Ошибка мало того, что вылазит, при этом никаких ордеров уже нет, так еще и забивает лог, пока не выключишь сов или не откроешь новый ордер. Проскальзывание - это понятно, но что сов пытается закрыть, если уже нет ничего, т.к. он сам всё закрыл.
 
skapunker Ivan:
cmillion, у меня иногда вылезает ошибка "Неправильная цена".  С чем это может быть связано?
попробуйте увеличить проскальзывание, иногда цена очень быстро двигается и брокер не успевает выставить ордер в нужном месте.
 
Vladimir Khlystov:

найдите в советнике строчки и увеличьте проскальзывание

строки вот эти

 

error=OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),NormalizeDouble(Bid,Digits),3,Blue);
error=OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),NormalizeDouble(Ask,Digits),3,Red);

3 замените, например на 30 (в зависимости от инструмента и кол-ва знаков в котировках можно и больше) 

Привет, Владимир, этих строчек вроде нет, нужно добавить? Кстати BUYSTOP and SELLSTOP легуо меняются на лимитники... и дельту тоже можно изменять умножением и разносить на любые расстояния или отключать - это так, намек для начинающих...Спасибо
 
Сергей Криушин:
Привет, Владимир, этих строчек вроде нет, нужно добавить? Кстати BUYSTOP and SELLSTOP легуо меняются на лимитники... и дельту тоже можно изменять умножением и разносить на любые расстояния или отключать - это так, намек для начинающих...Спасибо

Есть эти строчки, смотрите внимательно.

Стоп ордера конечно можно заменить на лимитные, но зачем????? 

 
Здравствуйте Володя, во вкладке эксперты постоянно сыпятся сообщения при отсутствии ордеров,  как быть?  2016.02.24 21:15:54.664 cm-insurer EURUSD,H1: invalid price for OrderSend function
и пропадают при выставлении ордера
 
Ivan Ovchinnikov:
cmillion, у меня иногда вылезает ошибка "Неправильная цена".  С чем это может быть связано?
возможно нужно увеличить проскальзывание
 

CM-aseguradora  


Привет. Вы можете изменить этот советник, выбрав вариант 1: закрывать все ордера при получении прибыли в виде процента от депозита. будет вариант с фиксированной суммой, например 5 долларов, большое спасибо

 
inver61 #:

CM-aseguradora  


Привет. Вы можете изменить этот советник, выбрав вариант 1: закрывать все ордера при получении прибыли в виде процента от депозита. будет вариант с фиксированной суммой, например 5 долларов, большое спасибо

Я с удовольствием сделаю это для Вас, но на данный момент очень занят с другими советниками. Если Вы напомните мне чуть позже, то постараюсь найти время.

 
Здравствуйте. Хотел узнать у всех так советник закрывает сделки то плюс то в минус? 
Причина обращения: