MetaTrader 4 - теперь с магазином торговых роботов! - страница 4

 
G001:

Объявление на freelancer.com , 6 программистов, не против выполнить работу. Теперь вопрос. Зачем мне покупать в маркете советник?


 Вы в состоянии сделать хоть что-то надежное? Ну хотяб, чтоб декомпилация не стоила пару сотен.....

1. В сервисе Фриланс -- на каждую заявку по 20 претендентов бывает -- это не значит что все 20 претендентов способны выполнить даже самую простую работу.

2. Ради эксперимента -- закажите у нас во Фриланс -- декомпиляцию -- заявок будет больше чем одна.

3. Если есть заявка на работу и есть заявки на её выполнение -- это не значит что работа выполнимая.

4. Если есть заявка на заведомо невыполнимую работу и есть заявки на её выполнение -- это не значит что работу собираются выполнять в том виде в каком хочет заказчик.

 
Заказать такое здесь!? :)) Хорошая шутка... Я боюсь даже на чужом ресурсе заказать такое.
Очень надеюсь что вы правы, и не так дешево стоит декомпиляция. 
А еще остается вопрос, почему freelancer.com позволяет такое? За кого они принимают метаквотов?!
 
G001:
Заказать такое здесь!? :)) Хорошая шутка... Я боюсь даже на чужом ресурсе заказать такое.
Очень надеюсь что вы правы, и не так дешево стоит декомпиляция. 
А еще остается вопрос, почему freelancer.com позволяет такое? За кого они принимают метаквотов?!

На данный момент разве есть прецеденты декомпиляции товаров Маркета?

До тех пор пока таких прецедентов нет -- до тех пор и нет повода для волнений и сомнений. 

 
G001:

Объявление на freelancer.com , 6 программистов, не против выполнить работу. Теперь вопрос. Зачем мне покупать в маркете советник?

 

 Вы в состоянии сделать хоть что-то надежное? Ну хотяб, чтоб декомпилация не стоила пару сотен.....

Изначально работа оценена от 50 до 250 американских рублей. А на скриншоте - цена заявки от исполнителя
 
abolk:

На данный момент разве есть прецеденты декомпиляции товаров Маркета?

До тех пор пока таких прецедентов нет -- до тех пор и нет повода для волнений и сомнений. 

Или Вы за шутки держитесь, или что-то я Вас не понимаю.
Что за предложения делаете и вопросы Вы задаете?! :))
Кто же признается что вместо того чтоб купить товар в маркете, заплатил программисту чтоб декомпилировать его?
Прецедент?! Вы ждете чтобы тот кто занимается этим выступил по первомо каналу? :)
 
Как учесть интересы программиста, если я, например гипотетически, решусь на продажу советника через маркет? Договариваться с ним по произвольной форме или есть регламентирующие правила или документы? Совесть не позволяет не учитывать интересы программиста в дальнейшей судьбе совместной разработки. Может быть есть примеры решения подобной проблемы?
 
yosuf:
Как учесть интересы программиста, если я, например гипотетически, решусь на продажу советника через маркет? Договариваться с ним по произвольной форме или есть регламентирующие правила или документы? Совесть не позволяет не учитывать интересы программиста в дальнейшей судьбе совместной разработки. Может быть есть примеры решения подобной проблемы?

Все права на продукт у заказчика.

А что мешает выразить прямую благодарность при наличии желания?

 
valeryk:

Все права на продукт у заказчика.

А что мешает выразить прямую благодарность при наличии желания?

Спасибо, понял.
 

 Я пытался продать один из моего советника на рынке 

MT5 загружалась по ссылке на рынке - Альпари-MT5 (Build 965) демо-счет 
Я составил свой ​​//.....EA.mql4 с помощью этой программы 
После этого я создал проект на рынке, я сделал предварительные шаги 
  Я сделал llogo и описание и снимок экрана 
  

  Я пытался загрузить //.....EA.mql4 но Market сказал: 

  "  EX4 file must be compiled using the directive #property strict. Allowed only files .ex4" 

Я иду к #property, конвертировать dollar.bmp в dollar.ico 
 Установил в  //.....EA.mql4 

   #property copyright   "2014, robosten"
#property version     "1.00"  
 #property link      "  "   
#property description "Adviser in its internal algorithms  have  controls price market " 
#property icon    "\\Images\\dollar.ico";

И компилятор говорит 

cannot open icon file ......\\MQL5\\Images\dollar.ico'
Если удалить 
#property "\\ Images \\ dollar.ico"; 
компилятор счастливым, но Market говорит

 "  EX4 file must be compiled using the directive #property strict. Allowed only files .ex4"


Что я могу сделать, чтобы продать свой ЕА?

-------------------------------------------------- --------------------------------------- 

 I tried to sell one of my EA in the Market

MT5 loaded from the link at the Market - Alpari-MT5 (Build 965) demo account

I compiled  my //.....EA.mql4 through this program

Then I created a draft in the Market I made preliminary steps

 I did    llogo  and   description and  screen shot

 I  tried to load   //.....EA.mql4   but  market-site said:

 "  EX4 file must be compiled using the directive #property strict. Allowed only files .ex4"

I go to  an    #property ,convert dollar.bmp in dollar.ico 

I set in the my //.....EA.mql4

#property copyright   "2014, robosten"      

#property version     "1.00"   

 #property link      "  "   

#property description "Adviser in its internal algorithms  have  controls price market " 

#property icon    "\\Images\\dollar.ico";

And the compiler says

cannot open icon file ......\\MQL5\\Images\dollar.ico'

If removed

 #property icon "\\ Images \\ dollar.ico"; 

compiler is happy but the site says

 "  EX4 file must be compiled using the directive #property strict. Allowed only files .ex4"

What can I do to sell my ЕА ?

 

 




 
stenrobot:

Try this/ попробуйте так

#property copyright   "2014, robosten"      

#property version     "1.00"   

 #property link      "  "   

#property description "Adviser in its internal algorithms  have  controls price market " 
#property strict

#property icon    "\\Images\\dollar.ico";

Причина обращения: