Софт Риск Контролер для рынка форекс - страница 4

 
toropchin:

Вы сначала попробуйте это провернуть (снемите деньги другого клиента зная пароль от терминала). Брокеры не выводят деньги на счета, открытые на другое имя, почти все брокеры просят либо телефонный пароль, либо какой-то другой пароль, который к терминалу не имеет отношения. Возникает вопрос, кто выводит деньги с форекса?

Ладно, пусть сохранение паролей будет. Но ведь можно сделать смс подтверждение входа с недоверенного ip. И безопасность повысится в разы. 

Как выводятся деньги с трейдерского счета я прекрасно знаю,и знаю еще что люди умудряются пока клиент сидит в ресторане бухает,отработать у него карту с телефоном ,снять бабки,и положить туда же где лежало. В любом случае просто сольют счет - ради прикола (ну надо же себя хоть как то похвалить) 

Одного не пойму ,зачем вам все это надо (  Но ведь можно сделать смс подтверждение входа с недоверенного ip. И безопасность повысится в разы. )  

Я например больше Метаквотам доверяю чем себе :)  , мы с вами - больше чем уверен ,не знаем всех подводных камней которые знают они .

 
Посмотрите, в МТ5 давно уже двухфакторная авторизация есть.
 
crocuz:

Ребята, всем привет. Скажите пожалуйста как Вы относитесь к отдельному ПО которое ставится на удаленный сервер и контролирует ваши риски. Будет ли спрос и кому это интересно? Только ПРОП конторам? или и простым трейдерам будет интересна.

Вряд ли это будет интересно... тут ребята отписались достаточно адекватно.

Серьезному трейдеру это просто ни к чему.

 
По какой причине форум MQL блокирует тему связанную с этим софтом? Только что опубликовал тему, где сам софт и подробная информация, тему удалили!
 
crocuz:
По какой причине форум MQL блокирует тему связанную с этим софтом? Только что опубликовал тему, где сам софт и подробная информация, тему удалили!
Внимательно читаем Условия использования. Особенно пункт 4.3.
 
barabashkakvn:
Внимательно читаем Условия использования. Особенно пункт 4.3.
Где и как брать Ваше разрешение?
 
crocuz , итак, зачем dll? Публикуйте продукт в маркет, что вам мешает?
 
Vigor:
crocuz , итак, зачем dll? Публикуйте продукт в маркет, что вам мешает?
Софт не продается он дается в аренду. Ну, а dll осуществляет связь между советником и windows приложением. Windows приложение транслирует даные на компьютер трейдера
 
Aziz Aliev:

Ребята, всем привет. Скажите пожалуйста как Вы относитесь к отдельному ПО которое ставится на удаленный сервер и контролирует ваши риски. Будет ли спрос и кому это интересно? Только ПРОП конторам? или и простым трейдерам будет интересна.

День добрый. Мне сейчас нужен такой контроллер рисков. Он у вас есть? Вы его сделали?
 
Aziz Aliev:
Софт не продается он дается в аренду. Ну, а dll осуществляет связь между советником и windows приложением. Windows приложение транслирует даные на компьютер трейдера

Дружище, все это делается безо всяких DLL.

Но, боюсь, мало кому подобная штука нужна. Ты сам-то ее используешь ?

Причина обращения: