какому индикатору больше всего доверяете

 
  • 16% (23)
  • 16% (22)
  • 14% (19)
  • 9% (12)
  • 7% (10)
  • 9% (12)
  • 11% (15)
  • 11% (15)
  • 9% (12)
Всего проголосовало: 61
 

Опрос из разряда:

Какому инструменту больше доверяете:

- рулетке;

- уровню;

- отвесу. 

 

;) 

 

Предполагаю при масштабном опросе, приоритета не выделится, :-) будет везде приблизительно поровну....:-)

Хотя, списочек подобран сильный, никакой экзотики... 

 

Какой еде больше доверяете:

- творог

- хлеб

- масло

 
Стеб - первый признак интересной темы :-) видать топик стартер на больную мозоль наступил :-) поиски, поиски, куча разочарований..... 
 
IvanIvanov:
Стеб - первый признак интересной темы :-) видать топик стартер на больную мозоль наступил :-) поиски, поиски, куча разочарований..... 

Вывод ошибочный.

Лично я не пользуюсь индикаторами для прогноза. 

 
Contender:

Вывод ошибочный.

Лично я не пользуюсь индикаторами для прогноза. 

В смысле потеряли веру в индикаторы? Но был же у вас период убежденности и веры в индикаторы.... потом разочарование....

Только не говорите мне что у вас не было этого 

 
IvanIvanov:
В смысле потеряли веру в индикаторы? Но был же у вас период убежденности и веры в индикаторы.... потом разочарование....
У меня не было периодов "убеждённости и веры в индикаторы". Я прагматик.
 
IvanIvanov:

Только не говорите мне что у вас не было этого 

В своё время я пытался делать индикаторы под свои торговые идеи, но в конце концов для использования остались только те, которые отражают мою торговую активность и финансовый результат.

 
Contender:

В своё время я пытался делать индикаторы под свои торговые идеи, но в конце концов для использования остались только те, которые отражают мою торговую активность и финансовый результат.

Разрешите намекнуть вам что тремя постами выше вы утверждали что не пользуетесь индикаторами
 
IvanIvanov:
Разрешите намекнуть вам что тремя постами выше вы утверждали что не пользуетесь индикаторами

Перечитайте внимательно:

Лично я не пользуюсь индикаторами для прогноза 

Причина обращения: