Советники: iMA Pending Type

 

iMA Pending Type:

Советник выставляет отложенный ордер по линии индикатора iMA (Moving Average, MA), осуществляет трейлинг отложенных ордеров

iMA Pending Type

Автор: Vladimir Karputov

 
Здравствуйте! в нем есть функция только bay или только sell  ? 
 
здравствуйте ! можно  добавить только seel limit  или только bay limit  ? чтоб он доливался только к прибыльным позициям 
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Для получения текущей рыночной информации служат функции SymbolInfoInteger(), SymbolInfoDouble() и SymbolInfoString(). В качестве второго параметра этих функций допустимо передавать один из идентификаторов из перечислений ENUM_SYMBOL_INFO_INTEGER, ENUM_SYMBOL_INFO_DOUBLE и ENUM_SYMBOL_INFO_STRING соответственно. Некоторые символы (как правило...
 
bezson1:
здравствуйте ! можно в нем включить только покупки или только продажи ? или добавить ,спс 

Нет, нельзя. И вероятно такой возможно не будет.

 
Vladimir Karputov:

Нет, нельзя. И вероятно такой возможно не будет.

я ставил выше скользящей limit ниже скользящей stop он только покупает ,но bay stop  и bay limit , хотелось бы чтоб он только выставлял  bay limit   в одну сторону  и добавлялся только к прибыльным позициям ,

 
bezson1:

я ставил выше скользящей limit ниже скользящей stop он только покупает ,но bay stop  и bay limit , хотелось бы чтоб он только выставлял  bay limit   в одну сторону  и добавлялся только к прибыльным позициям ,

Поищите в КодоБазе или Маркете. 
 
Vladimir Karputov:
Поищите в КодоБазе или Маркете. 

спс ,не нашел ваш почти то что надо , может можно добавить запрет на bay и sell ? и ограничения сделок ? а то пока не наберет на весь депозит не останавливается )

 
Так и не добился от этого Советника пользы. Ордера не открывает так как мне надо...
Причина обращения: