Практический вопрос: Сколько можно выводить прибыли из российских лицензионных ДЦ. Есть ли с этим проблемы (прециденты если можно). - страница 7

 
Mr.AnArB:

Видимо я плохо понимаю местный диалект. Ничего не понял из того что вы написали

это давние истории, сейчас это можно не вспоминать.

Если не отдадут деньги за нормальную торговлю, напишите здесь всем с приложением скринов и т.д.

 
Mr.AnArB:

 я бы тоже вас отпугнул.

Вы просто для начала покажите Результат, в пунктах, не думайте о деньгах...Хорошие люди свяжутся с Вами когда увидят что вы можете делат деньги из денег, и помогут, научат как и куда надо снять деньги...
Но если даже нет денег, вед навык и умения всегда останутся с Вами, когда-то могут и понадобится, может со временем Система станет лучше...просто не превратите форекс в смысл жизни
И еще, ведь изучения литературы всегда полезно для человека, где бы он не находилися...

 
Shavkatjon Kholmatov:

Вы просто для начала покажите Результат, в пунктах, не думайте о деньгах...Хорошие люди свяжутся с Вами когда увидят что вы можете делат деньги из денег, и помогут, научат как и куда надо снять деньги...
Но если даже нет денег, вед навык и умения всегда останутся с Вами, когда-то могут и понадобится, может со временем Система станет лучше...просто не превратите форекс в смысл жизни
И еще, ведь изучения литературы всегда полезно для человека, где бы он не находилися...

После этого я бы вас тем более отпугнул.

 
Mr.AnArB:

В 2011 году не было какой либо серьезной лицензии обязывающего брокера к чему либо.

В 2011 можно было через крупнейший госбанк работать напрямую - без всяких ООО, да еще и депозит страховался государством как обычный банковский счет. Риск невыплаты был минимальный

Для сравнения - брокерские счета не входят в систему страхования вкладов

 
Mr.AnArB:

Не сочтите за грубость - но ваш среднегодовой заработок на форексе во сколько раз(существенно ли) превышает среднегодовой заработок на заводе, если принять среднегодовой заработок работника завода 7000 тыс.дол.

Вы зарегистрировались 3 дня назад и немедленно стали узнавать, кто сколько денег зарабатывает. Очень надеюсь, что цель распросов не имеет криминального характера. Извините, но именно по этим соображениям узнавать о заработке людей - моветон. 

 
Был человек - нет человека. 
 
Mr.AnArB:

Котировки у всех одни +- 3-10п. Рисуют их или нет вполне можно проверить на официальных торговых площадках. 

Господин Модератор утверждает что не могут видеть чем я пользуюсь в терминале.


Я к тому, что нет такого понятия головной центр МТ5:-) это ваши фантазии. На счет просмотра индикаторов брокером вашим, нет не могут - вам написали. Вместе с тем могут распознавать способ открытия позиции или выставления ордера. А вообще погуглите, возможности мт 4 или мт5 на стороне брокера, т.е. когда терминал в статусе для брокера - там кучу всего можете прочесть и посмотреть. Раньше вообще на ютубе были видосы, как можно с яТаким терминалом свечи бары тени рисовать им для нас, а ля простых смертных... сейчас может что то изменилось. Но на мое ИМХО ВОЗМОЖНОСТИ ОГРОМНЫ! Вообще гугланите и посмотрите сами...
 
Алексей Тарабанов:

Вы зарегистрировались 3 дня назад и немедленно стали узнавать, кто сколько денег зарабатывает. Очень надеюсь, что цель распросов не имеет криминального характера. Извините, но именно по этим соображениям узнавать о заработке людей - моветон. 

Что ж вы так сразу обвиняете. Ну Ок - узнаю я что некая аватарка напишет что зарабатывает 50 тыс дол. И что мне с этой информацией делать (даже если эта информация истинная)? Если вы не делаете деньги на форексе и/или потеряли надежду - то знаете куда вам идти, если не знаете - спросите тут же - вам точно подскажут.Если не подскажут (хоть это и исключено на 100 и более %) - то спросите у меня. 

 
Алексей Тарабанов:
Был человек - нет человека. 

А вы с какого завода?

 
Mr.AnArB:

А вы с какого завода?

Он давно, как и я на пенсии. Здесь в основном пенсионеры тусуются.)

Причина обращения: