Как определяется перспективность торговой идеи? - страница 7

 
Serqey Nikitin:

Это просто подтверждение факта, что я умею создавать безубыточные стратегии...

А мой "предмет для гордости" - это вот эти результаты:


Теперь с этими же настройками, и за последний год.

 
Petros Shatakhtsyan:

А он правильно говорит. Во время реальной торговли невозможно определить когда надо ставить Sell, а когда Buy и когда закрывать ордер и с минусом и с плюсом.

Если вы это знаете, то покажите свои результаты на реале и не надо всем критиковать.

Да, Вы правы! Этот Пенек как раз не понимает, когда нужно ставить СЕЛЛ, а когда БАЙ...

И самое интересное, что все слушают эту хрень, да еще ей и пользуются...

 
Serqey Nikitin:

Это просто подтверждение факта, что я умею создавать безубыточные стратегии...

А мой "предмет для гордости" - это вот эти результаты:


Безубыточных стратегий не бывает!

Вы случайно не родственник барона Мюнхаузена :)

 
SanAlex:

Теперь с этими же настройками, и за последний год.

Да, это один из популярных вопросов...   Вот только как Вы проверите идентичность настроек?

Еще более популярный вопрос: " Покажите тест с 1970 года по вчерашнее число "..., а то ведь спать не буду и аппетит пропадет...

 
Serqey Nikitin:

Да, Вы правы! Этот Пенек как раз не понимает, когда нужно ставить СЕЛЛ, а когда БАЙ...

И самое интересное, что все слушают эту хрень, да еще ей и пользуются...

А он ничего конкретного не говорил. Вот не объяснил например, что надо делать если после открытия ордера, цена идет против вас ?

 
Petros Shatakhtsyan:

Безубыточных стратегий не бывает!

Вы случайно не родственник барона Мюнхаузена :)

А Вы случайно не Господь Бог?...  Знаете ответы на все вопросы мироздания...
 
Petros Shatakhtsyan:

А он ничего конкретного не говорил. Вот не объяснил например, что надо делать если после открытия ордера, цена идет против вас ?

Вот и я говорю...   Набрался ОБЩИХ ФРАЗ про рынок и жонглирует, демонстрируя наскальную живопись...  


ВЕСЕЛУХА!
 
Serqey Nikitin:

Да, это один из популярных вопросов...   Вот только как Вы проверите идентичность настроек?

Еще более популярный вопрос: " Покажите тест с 1970 года по вчерашнее число "..., а то ведь спать не буду и аппетит пропадет...

Если вы покажете тест за этот год, в режиме реальных тиков: "Every tick based on real ticks", а потом без изменения входных параметров получите тот же результат на других парах, то буду считать что вы вундеркинд.

 
Petros Shatakhtsyan:

Если вы покажете тест за этот год, в режиме реальный тиков: "Every tick based on real ticks", а потом без изменения входных параметров получите тот же результат на других парах, то буду считать что вы вундеркинд.

И это должно меня СИЛЬНО МОТИВИРОВАТЬ?...

Ща, все брошу... и, специально для Вас, займусь тестированием!...!!

 
Serqey Nikitin:

...   Вот только как Вы проверите идентичность настроек?

...

Только на Вашу честность! но всё же, короткий промежуток - более точнее даст картину, да и прибыли будет больше.

давать работать эксперту день, два или неделю и запускать его по новой.  

Причина обращения: