ГРААЛЬ в трейдинге - определение... - страница 2

 
SanAlex:

Грааль для меня - это ежедневная прибыль с заданной суммой.

к примеру 10 000 руб. в день из (50 000 руб. баланса ) 

20% в день сложновато,

но в прочем ларчик просто открывается - всё исключительно руками и умом, без авто-роботов. Максимум мелкие "помошники", сопроводить/закрыть/информировать. Но придётся рано вставать, работать,много думать,сильно считать и поздно ложиться. 6 дней в неделю, до 18-20 часов кряду. Все кого знаю, кто удерживаются в торгах, они так вот именно. И плюс нужен капитал, с соткой-другой баксов лучше к бабам или в гараж.

Как-бы и не грааль :-) И завод/колхоз покажутся раем

 
Maxim Kuznetsov:

20% в день сложновато,

но в прочем ларчик просто открывается - всё исключительно руками и умом, без авто-роботов. Максимум мелкие "помошники", сопроводить/закрыть/информировать. Но придётся рано вставать, работать,много думать,сильно считать и поздно ложиться. 6 дней в неделю, до 18-20 часов кряду. Все кого знаю, кто удерживаются в торгах, они так вот именно. И плюс нужен капитал, с соткой-другой баксов лучше к бабам или в гараж.

Как-бы и не грааль :-) И завод/колхоз покажутся раем

20%  это не так много - много 100 % 

ну рано, и на завод надо вставать, - сам организм подымет к 3 часам 

 
SanAlex:

20%  это не так много - много 100 % 

и действительно..

сделай 1-3% сегодня ! (сегодня сб.)

 
Maxim Kuznetsov:

и действительно..

сделай 1-3% сегодня ! (сегодня сб.)

у нас не работает! сегодня выходной 

 
SanAlex:

20%  это не так много - много 100 % 

Во всём нужно исходить из принципа разумной достаточности. В противном случае земная цивилизация рано или поздно исчезнет.

 
khorosh:

Во всём нужно исходить из принципа разумной достаточности. В противном случае земная цивилизация рано или поздно исчезнет.

круговорот - будет когда-то обновление 

 
khorosh:

Во всём нужно исходить из принципа разумной достаточности. В противном случае земная цивилизация рано или поздно исчезнет.

Так я тоже об этом, разве я много хочу? 
всего то 20 % а всем остальным остаётся 80 % 
 
SanAlex:

у нас не работает! сегодня выходной 

Упс.. Может и проценты считается иначе? 

И возможно не только тут..
 
Maxim Kuznetsov:

20% в день сложновато,

но в прочем ларчик просто открывается - всё исключительно руками и умом, без авто-роботов. Максимум мелкие "помошники", сопроводить/закрыть/информировать. Но придётся рано вставать, работать,много думать,сильно считать и поздно ложиться. 6 дней в неделю, до 18-20 часов кряду. Все кого знаю, кто удерживаются в торгах, они так вот именно. И плюс нужен капитал, с соткой-другой баксов лучше к бабам или в гараж.

Как-бы и не грааль :-) И завод/колхоз покажутся раем

Смотря с какой стороны: либо участник, либо организатор. Про капитал: если только он не твой, а привлеченный, тогда да ;)

Сколько суммарно вложил (депнул) во все приключения на всех рынках и сколько по факту заработал? Ключевой вопрос.

Сотка-другая - очень часто лучший вариант почти для всех. Т.к. с этой суммой не так уж и накладно в итоге расстаться. Это особый вид развлечения, получше, чем гараж и даже лучше, чем многие бабы. 

"Расставшись с соткой" сразу после депозита, можно спокойно торговать, не думая об этой "сотке". "Сотка" = любая сумма, которую ты готов потерять.

 

Не может быть такого, что ОПРЕДЕЛЕНИЕ  завязано на какую- нибудь  цифру или  процент...

Как то это все не серьезно...  Весело? ... Да! Но все равно - не серьезно!

Причина обращения: