Читать данные из чужого приложения , чтение котировок из одного терминала в другой , игра на разнице - Арбитраж. - страница 2

 
Ivan_Invanov:
Сколько Вы планируете % в мес заработать с арбитража?

На форексе не планирую, форекс ДЦ не позволит входить короткими сделками на большие лоты по понятным причинам.

 
Yuriy Zaytsev:

На форексе не планирую, форекс ДЦ не позволит входить короткими сделками на большие лоты по понятным причинам.

Ну а если бы этого не было, предположим. Ведь там много не заработать?
 
Yuriy Zaytsev:

Да где  , в каком моем сообщении  вы видите какую то провокацию.

Мне интересна тема.

Я написал,  брокер живет с комиссий , дц форекс живет далеко не с комиссий.

Вы лучше опишите как вы понимаете разницу между брокеражом и форекс ДЦ.

Ну коль написали, то что ещё обсуждать то?  Тем более если вы в этой теме с 2009 года.  Значит прекрасно понимаете, что это никакой не арбитраж, а читерство.

Или нужна очередная ветка про то, какие негодяи и жулики эти ДЦ?

 
Ivan_Invanov:
Ну а если бы этого не было, предположим. Ведь там много не заработать?

При арбитраже на разнице котировок, можно неплохо заработать. Есть реальный пример примерно год , порядка 400%

работа на Бирже СПБ , разница с NYCE и другими.

Сделки с доходом в среднем не более 1% на одну сделку, в месяц порядка 4000 сделок.

 
Alexey Navoykov:

Ну коль написали, то что ещё обсуждать то?  Тем более если вы в этой теме с 2009 года.  Значит прекрасно понимаете, что это никакой не арбитраж, а читерство.

Или нужна очередная ветка про то, какие негодяи и жулики эти ДЦ?

Ветка изначально чисто техническая, чтение данных из чужого приложения.

Понятно что получая быстрые котировки из другого источника имеется преимущество.

Просто у ДЦ механизм заработка основан не только на спреде, не на комиссиях.

      А как вы назовете действие при котором ДЦ просто ищет перекрытие внутри своей песочницы, при этот оба клиента не выводятся никуда, 

ожидается когда один сольет, а второй на каком то этапе заработает но затем так же сольет?

 
Yuriy Zaytsev:

При арбитраже на разнице котировок, можно неплохо заработать. Есть реальный пример примерно год , порядка 400%

работа на Бирже СПБ , разница с NYCE и другими.

Сделки с доходом в среднем не более 1% на одну сделку, в месяц порядка 4000 сделок.

Согласен, неплохо. Но всё же, доброе имя не продаётся. И к слову, встречал паммы с такой доходностью, ну там просадочка конечно 15%, не очень прикольно, но считается допустимо. Зато честно. Я абсолютно не знаком ни с чем кроме форекса, мне трудно поверить, что где то есть арбитраж разрешённый. Ведь это эксплуатация технического несовершенства индустрии. И то что за такое просто банят, это еще очень гуманно. А если бы было более зарегулировано, была бы и статья еще. Наверно в будущем так и будет.
 
Yuriy Zaytsev:

А как вы назовете действие при котором ДЦ просто ищет перекрытие внутри своей песочницы, при этот оба клиента не выводятся никуда, 

Дилинг
 
Ivan_Invanov:
Согласен, неплохо. Но всё же, доброе имя не продаётся. И к слову, встречал паммы с такой доходностью, ну там просадочка конечно 15%, не очень прикольно, но считается допустимо. Зато честно. Я абсолютно не знаком ни с чем кроме форекса, мне трудно поверить, что где то есть арбитраж разрешённый. Ведь это эксплуатация технического несовершенства индустрии. И то что за такое просто банят, это еще очень гуманно. А если бы было более зарегулировано, была бы и статья еще. Наверно в будущем так и будет.

Есть разные виды арбитража.

https://www.moex.com/a2977

Доходность в % годовых = 187,38%

Проблема лишь в том что на биржу надо идти с суммой не менее 500 тыс лучше от 1мл. этим отсекается достаточно приличное количество желающих.

Как то я просто набрал биржевого брокера испросил, если входить используя разные источники котировок и играть на запаздывании , разрешено ли это?

Будут какие либо проблемы, брокер ответил нет , проблем не будет.

Если интересно могу дать в личку номер брокера , если интересно можете набрать и убедится.

Московская Биржа - Стратегии арбитража
Московская Биржа - Стратегии арбитража
  • www.moex.com
Арбитраж – операция, основанная на одновременном совершении противоположенных сделок с разными инструментами на один актив , при разнице (спрэд) в ценах таких инструментов. Она несет в себе меньшие риски, чем спекулятивная, и, как следствие, менее прибыльна. Стратегия №1 * За рублевые значения фьючерса на Индекс RTS Standard взяты дневные...
 
Ivan_Invanov:
мне трудно поверить, что где то есть арбитраж разрешённый.
Ну на биржах очевидно есть, только там рыбы уже нет )
 
Alexey Navoykov:
Дилинг

Дилинг - как то очень коротко,  как Вас понять, одно слово Дилинг мало о чем говорит , можете более детальней  развернуть мысль.

Причина обращения: