Скачать MetaTrader 5

ФОРТС архивные котировки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Mikhail Filimonov
5931
Mikhail Filimonov  

Добрый день!

Где можно скачать архивные котировки (минутки) 6.14 без пропусков? 

Vladimir Karputov
Модератор
53171
Vladimir Karputov  
Mikalas:

Добрый день!

В Квике.
Mikhail Filimonov
5931
Mikhail Filimonov  

Я не нашел как это сделать.

Можно подробнее? 

Vladimir Karputov
Модератор
53171
Vladimir Karputov  
Mikalas:

Я не нашел как это сделать.

Можно подробнее? 

"Экспорт данных в системы..."
Mikhail Filimonov
5931
Mikhail Filimonov  
Там нет 6,14 фьючерсов (нужен архив)
Vladimir Karputov
Модератор
53171
Vladimir Karputov  
Mikalas:
Там нет 6,14 фьючерсов (нужен архив)
  1. С сайта брокера. Уважающий себя брокер на своём сайте даёт доступ к архиву для технического анализа.

Проблема Дырявая история от брокера. Как бороться? еще не решена. Если у брокера (брокер - организация предоставляющая доступ к торгам на бирже, форексников прошу не возбуждаться) есть дыры в истории - то эти дыры образуются на серверах MetaTrader брокера. На бирже дыр нет.

Дыры в истории может (и должен) исправлять технический персонал брокера - но заставить их это сделать нереально.

Остаётся экспорт из квика или с сайта брокера. Никаких проблем.

Vasiliy Sokolov
23240
Vasiliy Sokolov  
Mikalas:

Добрый день!

http://www.finam.ru/analysis/profile2AE9A00007/
Экспорт котировок ФОРТС Архив GAZR-6.14(GZM4)
Экспорт котировок ФОРТС Архив GAZR-6.14(GZM4)
  • www.finam.ru
На выходе вы получите текстовый файл, который через DownLoader Вы сможете легко конвертировать в формат MetaStock. Данные предоставлены Московской Межбанковской Валютной Биржей. Перераспространение информации только с разрешения ММВБ.
Mikhail Filimonov
5931
Mikhail Filimonov  

С-4, спасибо!

Но, у финама они "дырявые" 

Mikhail Filimonov
5931
Mikhail Filimonov  

Нашел официального представителя биржи:

http://mfd.ru/export/?groupId=&selectedTickers=#Alias=false&Period=1&timeframeValue=1&timeframeDatePart=day&StartDate=05.08.2014&EndDate=05.08.2014&SaveFormat=0&SaveMode=0&FieldSeparator=%253b&DecimalSeparator=.&DateFormat=yyyyMMdd&TimeFormat=HHmmss&AddHeader=true&RecordFormat=0&Fill=false 

Экспорт в MetaStock
  • mfd.ru
Данный раздел предназначен для получения ценовой истории финансовых инструментов в формате MetaStock или в виде текстового файла (csv). Текстовый файл в свою очередь легко конвертировать в таблицу Excel или любой другой формат и уже там производить необходимые вычисления, строить графики и диаграммы...
dymon53
109
dymon53  

добрый день, возникло ряд вопросов

ну скачал я история в формате  csv или с сайта mfd.ru сделал экспорт в метасток и что дальше?  

как мне их закинуть в терминал, чтоб на них протестировать систему? 

dymon53
109
dymon53  
Mikalas:

Нашел официального представителя биржи:

http://mfd.ru/export/?groupId=&selectedTickers=#Alias=false&Period=1&timeframeValue=1&timeframeDatePart=day&StartDate=05.08.2014&EndDate=05.08.2014&SaveFormat=0&SaveMode=0&FieldSeparator=%253b&DecimalSeparator=.&DateFormat=yyyyMMdd&TimeFormat=HHmmss&AddHeader=true&RecordFormat=0&Fill=false 

добрый день, возникло ряд вопросов

ну скачал я история в формате  csv или с сайта mfd.ru сделал экспорт в метасток и что дальше?  

как мне их закинуть в терминал, чтоб на них протестировать систему? 

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий