Обновление MT5 на iOS

 
Здравствуйте, около двух недель тому назад вышло масштабное обновление МТ5 под iOS. Были масштабно изменены функции и управление МТ5, в основном, в лучшую сторону. Но с новым обновлением я теперь не знаю как открыть несколько чартов в одном окне на своем iPad Pro. Ранее я мог открыть до четырех графиков в одном окне и анализировать их все одновременно. Это было очень удобно. Подскажите, как я могу открыть несколько графиков в новом обновлении, или как я могу обратиться к разработчикам приложения на iOS? Отсутствие данной функции просто убивает приложение.
 

Мы решили развивать однооконное представление программы на планшетах.

Это осознанное решение.

Обратите внимание, как мы перестроили управление чартами - теперь это на порядок удобнее и быстрее, что нивелирует отсутствие многооконности.

В следующих версиях сделаем упор на упрощении и новых функциях установки и модификации ордеров прямо на графике.

 
Renat Fatkhullin:

Мы решили развивать однооконное представление программы на планшетах.

Это осознанное решение.

Обратите внимание, как мы перестроили управление чартами - теперь это на порядок удобнее и быстрее, что нивелирует отсутствие многооконности.

В следующих версиях сделаем упор на упрощении и новых функциях установки и модификации ордеров прямо на графике.

Как по мне, многооконный режим был гораздо удобнее. Я мог открыть сразу несколько таймфреймов одного чарта, выстраивать уровни, на каждом графике отдельно. Теперь же все уровни придется выстраивать на одном графике и постоянно менять таймфрейм на одном графике. Это неудобно. Очень надеюсь, что вы поймете меня и вернете многооконность в следующем обновлении. Верните многооконность, пожалуйста, или, хотя бы, возможность откатить приложение к прошлой версии.
 
Renat Fatkhullin:

Мы решили развивать однооконное представление программы на планшетах.

Это осознанное решение.

Обратите внимание, как мы перестроили управление чартами - теперь это на порядок удобнее и быстрее, что нивелирует отсутствие многооконности.

В следующих версиях сделаем упор на упрощении и новых функциях установки и модификации ордеров прямо на графике.

Также цены вашему приложению не было бы, если бы вы смогли добавить в следующих обновлениях возможность встраивать кастомные индикаторы в график. Но многооконность обязательно нужна.
 
Сарвар Шаюнусов:
Как по мне, многооконный режим был гораздо удобнее. Я мог открыть сразу несколько таймфреймов одного чарта, выстраивать уровни, на каждом графике отдельно. Теперь же все уровни придется выстраивать на одном графике и постоянно менять таймфрейм на одном графике. Это неудобно. Очень надеюсь, что вы поймете меня и вернете многооконность в следующем обновлении. Верните многооконность, пожалуйста, или, хотя бы, возможность откатить приложение к прошлой версии.

Купите ещё 3 планшета и будет 4 таймфрейма одновременно (многооконность).

 
Vitaly Muzichenko:

Купите ещё 3 планшета и будет 4 таймфрейма одновременно (многооконность).

Спасибо, как же я сам до этого не догадывался. Есть тут еще, кто имеет такие же гениальные решения? 
А если серьезно, то я не прошу чего-то сверхъестественного. Я прошу лишь вернуть то, что уже было раньше. Я бы не открывал вопрос на форуме, если бы была хоть какая-то другая возможность связаться с разработчиками приложения. Прислушаются ли разработчики к данной проблеме или нет, мне неизвестно, это уже их решение. Тех, кто не имеет никакого отношения к данному вопросу, прошу не лезть со своими гениальными советами.
 
Сарвар Шаюнусов:
Спасибо, как же я сам до этого не догадывался. Есть тут еще, кто имеет такие же гениальные решения? 
А если серьезно, то я не прошу чего-то сверхъестественного. Я прошу лишь вернуть то, что уже было раньше. Я бы не открывал вопрос на форуме, если бы была хоть какая-то другая возможность связаться с разработчиками приложения. Прислушаются ли разработчики к данной проблеме или нет, мне неизвестно, это уже их решение. Тех, кто не имеет никакого отношения к данному вопросу, прошу не лезть со своими гениальными советами.

На самом деле да, очень печально при торговле не видеть несколько окон одновременно.

 
Сарвар Шаюнусов:
Спасибо, как же я сам до этого не догадывался. Есть тут еще, кто имеет такие же гениальные решения? 
А если серьезно, то я не прошу чего-то сверхъестественного. Я прошу лишь вернуть то, что уже было раньше. Я бы не открывал вопрос на форуме, если бы была хоть какая-то другая возможность связаться с разработчиками приложения. Прислушаются ли разработчики к данной проблеме или нет, мне неизвестно, это уже их решение. Тех, кто не имеет никакого отношения к данному вопросу, прошу не лезть со своими гениальными советами.

Вы не читаете ответы. Вы не читаете статус пользователя. Вам уже ответил главный разработчик:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Обновление MT5 на iOS

Renat Fatkhullin, 2020.07.18 15:45

Мы решили развивать однооконное представление программы на планшетах.

Это осознанное решение.

Обратите внимание, как мы перестроили управление чартами - теперь это на порядок удобнее и быстрее, что нивелирует отсутствие многооконности.

В следующих версиях сделаем упор на упрощении и новых функциях установки и модификации ордеров прямо на графике.

Работайте с компьютера - Вы будете видеть статус пользователя.
 
Vladimir Karputov:

Вы не читаете ответы. Вы не читаете статус пользователя. Вам уже ответил главный разработчик:

Работайте с компьютера - Вы будете видеть статус пользователя.
Я понял, что это ответил разработчик. Я просто пытаюсь донести разработчику, что обновление ухудшило приложение, и это не только мое скромное мнение. Исправлять эту проблему или нет, конечно же, его решение. Не вижу смысла более продолжать тему, поскольку вижу, что это только раздражает остальных участников форума и, скорее всего, разработчика тоже. Всем спасибо за внимание.
 
Сарвар Шаюнусов:
Я понял, что это ответил разработчик. Я просто пытаюсь донести разработчику, что обновление ухудшило приложение, и это не только мое скромное мнение. Исправлять эту проблему или нет, конечно же, его решение. Не вижу смысла более продолжать тему, поскольку вижу, что это только раздражает остальных участников форума и, скорее всего, разработчика тоже. Всем спасибо за внимание.

У нас как всегда из хорошего сделают еще "лучше".

 
SKDУ нас как всегда из хорошего сделают еще "лучше".

Народ сказал: лучшее враг хорошего

Причина обращения: