Допустимы ли русские буквы в именах переменных, функций и классов? - страница 20

 
Andrey Dik:
- Доктор, моему соседу 90 лет, а он говорит что может по 10 раз в день! 
- Что Вам мешает говорить так же?

)) 
Лучше почитайте фантазии Ганса Христиана Андерсена или других авторов для более взрослого читателя.

Но в любом случае я всегда рад, когда человек жив и здоров, даже если он болтун. 

Ну так и не будем путать мух с котлетами.

Мне неважно, что там говорит сосед, правда ли это или нет. Мне важно, что у меня нет того, о чем он говорит. А хочется. 

Надо прийти к нирване, когда это пофиг... Но как до нее дойти - мне непонятно.

 
Artyom Trishkin:

Обоснуйте. Трёп не интересен - только факты.

вы сами тут флудите и угрожаете административными действиями - это ИМХО КРИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просьба не банить - пишу по делу и есть о чем....

 
Roman Shiredchenko:
вы сами тут флудите и угрожаете административными действиями - это ИМХО КРИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В точку.

 
Реter Konow:

В точку.

+ в это м с вами - да. И вообще Вас интересно читать...  Вы пишете грамотно... код (читаю....) и фантазии - не знаком - но по :-) синтаксису и пунктуации и смысловой нагрузке - ИМХО - все "отходит" ВЦВЕТ.
 
Реter Konow:

С чего ты взял, что говоря о великих я говорил о себе? Бред, додуманный тобой.))))

Потому привел пример с чемпионатом. Раз затеял чемпионат и талдычишь про свой ГА - значит считаешь себя ЧЕМПИОНОМ.)))

демагог ты, Петя....
так никто и не подтвердил преимущества своего алгоритма, тесты - это дела лучше любых слов. 
кто тебе мешает вместо демагогии устроить свой чемпионат, или конкурс или ещё что? я сам себе создал конкуренцию и сам её преодалел. Сделай то же самое, создай востребованный продукт, раскрути его достойно, без грязи и самовозвеличивания, сражайся в честной конкурентной борьбе и не ной.
Тот чемпионат - ошибка, по другому нужно было делать, но не о чем не жалею. Спасибо Клиента - лучшая моя награда. 

многа букоф, извините остальные форумчане. 
 
Roman Shiredchenko:
+ в это м с вами - да. И вообще Вас интересно читать...  Вы пишете грамотно... код (читаю....) и фантазии - не знаком - но по :-) синтаксису и пунктуации и смысловой нагрузке - ИМХО - все "отходит" ВЦВЕТ.

Спасибо.

 
Andrey Dik:
демагог ты, Петя....
так никто и не подтвердил преимущества своего алгоритма, тесты - это дела лучше любых слов. 
кто тебе мешает вместо демагогии устроить свой чемпионат, или конкурс или ещё что? я сам себе создал конкуренцию и сам её преодалел. Сделай то же самое, создай востребованный продукт, раскрути его достойно, без грязи и самовозвеличивания, сражайся в честной конкурентной борьбе и не ной.
Тот чемпионат - ошибка, по другому нужно было делать, но не о чем не жалею. Спасибо Клиента - лучшая моя награда. 

многа букоф, извините остальные форумчане. 

Ну, ты не меньший демагог. ))) Достаточно почитать твои посты. Особенно ранние. Без обид. 

А уж самолюбования сколько в вопросах ГА! Все мы грешны гордыней.)))

А Тришкин, между прочим, хочет в общемировую историю попасть как самый плодовитый автор статей на тему алготрейдинга. У него еще 156 запланировано.))) 

Говорю же - все мы грешны гордыней и тщеславием. Но, некоторые подло скрывают. :))))

 
Реter Konow:

Ну, ты не меньший демагог. ))) Достаточно почитать твои посты. Особенно ранние. Без обид. 

А уж самолюбования сколько в вопросах ГА! Все мы грешны гордыней.)))

А Тришкин, между прочим, хочет в общемировую историю попасть как самый плодовитый автор статей на тему алготрейдинга. У него еще 156 запланировано.))) 

Говорю же - все мы грешны гордыней и тщеславием. Но, некоторые подло скрывают. :))))

Эт красиво... :-)

ну дайте уже ему.... :-)

КРАСНЫЙ ВЫНЕСТИ И ВЫТЕРЕТЬ!!!!!!!

ПЫСЫ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ПИШУ КРАСНЫМ И НИКОГО НЕ СПРАШИВАЮ   -  ЭТО ШРИФТ И ЗЕ ТЕКСТ - КСТАТИ   В ТЕМУ ВЕТКИ.

 
Реter Konow:

Ну, ты не меньший демагог. ))) Достаточно почитать твои посты. Особенно ранние. Без обид. 

А уж самолюбования сколько в вопросах ГА! Все мы грешны гордыней.)))

А Тришкин, между прочим, хочет в общемировую историю попасть как самый плодовитый автор статей на тему алготрейдинга. У него еще 156 запланировано.))) 

Говорю же - все мы грешны гордыней и тщеславием. Но, некоторые подло скрывают. :))))

всё... тут уже пошли некрасивые приёмы, я пас. 
 
Roman Shiredchenko:

вы сами тут флудите и угрожаете административными действиями - это ИМХО КРИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просьба не банить - пишу по делу и есть о чем....

Угроз нет. Есть предупреждение о чистке постов. Это совсем другое.
Причина обращения: