Вопросы новичка в MQL5. Профи не проходите мимо. - страница 4

 
При открытии рыночного ордера в МТ4 есть возможность мышкой передвигать тейк и стоп и терминал указывает возможную прибыль или убытки, при установке отложенного ордера таким же образом передвигается уровень установки отложки, может есть сочетание клавиш что то нажать и чтобы отложка не двигалась, а двигать её тейк и стоп ?
 
Как программно определить размер комиссии не открывая позицию? Вопрос актуален для МТ5 и для МТ4.
 
Andrey Dik:
Как программно определить размер комиссии не открывая позицию? Вопрос актуален для МТ5 и для МТ4.

я тоже задавался таким вопросом и пока что решения не нашел к сожалению

в итоге я просто сделал входной параметр который нужно заполнять вручную с сайта брокера

 
transcendreamer:

в итоге я просто сделал входной параметр который нужно заполнять вручную с сайта брокера

пока я тоже сделал так же. но ведь это не комильфо. в сервисдеск написал, но туда обращаться последнее время желания нет никакого из-за медлительности обратной связи...
 
Уважаемые трейдеры и программисты! Прошу дать ссылку на реально работающий эксперт без СЛ и ТП для использования его в качестве шаблона для своего советника. Что-то я нахожу только навороченные советники. Написал на основе MACD Sample в МКЛ5 и получилась ерунда - открывает и закрывает позиции совсем не по моим условиям.      Спасибо.
 
doublezero:
Уважаемые трейдеры и программисты! Прошу дать ссылку на реально работающий эксперт без СЛ и ТП для использования его в качестве шаблона для своего советника. Что-то я нахожу только навороченные советники. Написал на основе MACD Sample в МКЛ5 и получилась ерунда - открывает и закрывает позиции совсем не по моим условиям.      Спасибо.

Возьмите за шаблон ...\MQL5\Experts\Advisors\ExpertMACD.mq5. Плюс статьи:

 
Как сделать одну из вкладок чартов активной?
 
Andrey Dik:
Как сделать одну из вкладок чартов активной?
Например так: Переключение графиков. Только в скрипте идёт перебор всех графиков, а Вам нужно только один раз активировать график.
 

ChartSetInteger(chart_ID,CHART_BRING_TO_TOP,0,true);

Это?

Что то я не видел данное значения свойства графика...

 
Andrey Dik:

ChartSetInteger(chart_ID,CHART_BRING_TO_TOP,0,true);

Это?

Что то я не видел данное значения свойства графика...

Да, это. Вот, есть несколько ссылок по запросу CHART_BRING_TO_TOP.
Причина обращения: