Взломали демо аккаунт помогите

 
Всем привет! Помогите с восстановлением доступа к демо аккаунту, много индикаторов привязано к данному счету. Регистрировал напрямую из терминала МТ4 поддержка брокера разводит руками сказали обратится в MQL. В запросах данной услуги нету пришлось писать на форум.
 
delica81:
Всем привет! Помогите с восстановлением доступа к демо аккаунту, много индикаторов привязано к данному счету. Регистрировал напрямую из терминала МТ4 поддержка брокера разводит руками сказали обратится в MQL. В запросах данной услуги нету пришлось писать на форум.

Купленные индикаторы привязываться к учётной записи в mql5.com

В mql5.com нет демо аккаунтов.

 
delica81:
Всем привет! Помогите с восстановлением доступа к демо аккаунту, много индикаторов привязано к данному счету. Регистрировал напрямую из терминала МТ4 поддержка брокера разводит руками сказали обратится в MQL. В запросах данной услуги нету пришлось писать на форум.

на сайте брокера изменить пароль к счету

 
Andrii Djola:

на сайте брокера изменить пароль к счету

Регистрировал через терминал а не на сайте брокера, вот в чем проблема.
 
Aleksandr Volotko:

Купленные индикаторы привязываться к учётной записи в mql5.com

В mql5.com нет демо аккаунтов.

Причем тут MQL5)))
 
delica81:
Причем тут MQL5)))

а причем тут индикаторы?

 

Посмотрите вкладку письма, активировав аккаунт в окне навигатора.

В приветственном письме должен быть логин и пароли.

Иначе только брокер может сменить пароль, так как именно на его сервере открыти аккаунт.

 
MetaQuotes:

Посмотрите вкладку письма, активировав аккаунт в окне навигатора.

В приветственном письме должен быть логин и пароли.

Иначе только брокер может сменить пароль, так как именно на его сервере открыти аккаунт.

Добрый день! Я обращался к брокеру, они ответили что в их базе нету данного счета и сказали обратится в MQL. Письмо есть но по тем данным что есть не могу подключится, даже по инвест паролю. Счет работал более 5 месяцев и в один день отключился! Уже не знаю как решить данный вопрос?
 
Aleksandr Volotko:

а причем тут индикаторы?

У меня есть индикаторы купленные у разработчиков не относящихся к MQL.
 
delica81:
Добрый день! Я обращался к брокеру, они ответили что в их базе нету данного счета и сказали обратится в MQL. Письмо есть но по тем данным что есть не могу подключится, даже по инвест паролю. Счет работал более 5 месяцев и в один день отключился! Уже не знаю как решить данный вопрос?

Если речь о демо-счете (неважно от брокера или от MetaQuotes), то у него имеется свой срок жизни, небольшой. Обычно 2-3 месяца. Скорее всего, этот срок истек, а не взломали счет (кому и зачем это нужно?) и теперь стоит всего-то открыть новый демо-счет. Советники и индикаторы никуда не делись, т. к. привязка к номеру счета делается достаточно редко. По крайней мере, в Маркете нет привязки к номеру счета.

 
Alexsandr San:

а если Вы, демки всяких установили - просто скачайте их заново 

если Вы установили терминал по новой - Вам не как не вернуть, прошлой установки с теми скаченными продуктами. Вам нужно всё устанавливать заново  

Повторюсь что в маркете я ничего не покупал) Ладно проехали тема закрыта!
Причина обращения: