Удаленный рабочий стол и SmartTV - страница 2

 
IvanIvanov:

 а на впсе разрешение не регулируется....(впс заточен чисто под форекс). думаю может сменить впс провайдера

Вы что-то путаете, при доступе через RDP разрешение зависит только от клиента RDP
 
aytugan:
Вы что-то путаете, при доступе через RDP разрешение зависит только от клиента RDP
наверное путаю не спец но разрешение отвратное. скоро попробую телек со встроенным андроидом... днсовский
 
а в клиенте этом есть чтото про настройки разрешения я в скользь попробовал мне важен был сам факт подключения и пока достаточно но следующим шагом хочется разобраться с разрешением и тогда не нужен дисктоп достаточно впса и мобилы для оперативного слежения за терминалами 
 
В обзорах пишут, что лучше взять обычный телик и свисток к нему.
 
GT788:
В обзорах пишут, что лучше взять обычный телик и свисток к нему.
так уже взял говорю выше разрешение отстой при подкчении к впс
получился большой планшетник и все нормально но в режиме удаленного рабочего стола картинка отстой может конечно свиток слабоват
 

Ну вот, теперь немного разобрался, жена не дала купить с андроидом телек, купили LG 42LB650V c webOS...  

Так в принципе ничо, больше всего понравилось что внутри него предустановлен доступ к распространенным киносервисам и кина можно мотреть бесплатно, хотя если холатно отнестись к меню, то можно тоже самое кино и платно посмотреть.

Из недостатков что встроенный обозреватель не поддерживает флешплейер и собака не хочет открывать ссылки в новом окне

Ситуацию с доступом к впс решил андроидной приставкой, на сегодняшний день удалось добиться разрешения в режиме урс 1464 на 769, что явно маловато для имеющегося экрана, все как то угловато, лучше конечно чем было...

Узнал как регулировать разрешение на впс, там прикол есть что в режиме когда активен удаленный доступ, разрешение не регулируется, а с той примочки что я использую, - там вообще ничего не регулируется и впс помнит разрешение последнего сеанса когда заходили с компа, и хотя на мониторе с компа выставил разрешение гораздо больше, но впс только не выше вышеперечисленных параметров получается, может ограничение впс буду с понедельника теребить техподдержку

 
aytugan:
Вы что-то путаете, при доступе через RDP разрешение зависит только от клиента RDP
Можете просветить по поводу клиентов, попробую разные...
Причина обращения: