Как можно в Маркете продавать что-то, если там происходит такое . . . - страница 13

 

Алайн, это не к вам.

в россии почему-то считают что ребенок должен сам вырасти и добиться своего

мне наверное сложно будет объяснить, что есть семейные и самые лучшие предприниматели.

 
Fast235:

Алайн, это не к вам.

в россии почему-то считают что ребенок должен сам вырасти и добиться своего

мне наверное сложно будет объяснить, что есть семейные и самые лучшие предприниматели.

Может это только в вашей семье так?

 
Alexey Viktorov:

Может это только в вашей семье так?

нет, я исхожу из того что есть семейное ценное, не давно просто посмотрел видео стерлингова про пенсии, по этому здесь разместил это, но если у вас проблемы какие-то заостренные

и ты самый худший родитель.

 

Очередная тема, доказывающая мне, что правильно делаю, что держусь подальше от Маркета...

К сожалению, маркетинг - рулит, не важно, какой у тебя продукт, главное - продать его, впаривая тем, у кого появляются лишние деньги и желание, ничего не делая, получать "пассивный доход"...

В Маркете 90%  продуктов - предназначены исключительно для "впаривания". А остальные 10% - в основном для "впаривания". И довольно забавно, как народ, занимающийся такими вещами плачет, что у него не выходит впаривать достаточно эффективно, из-за того, что кто-то пытается ему самому что-то впарить, или оторвать часть его прибыли, впаривая его же продукт...

 
Fast235:

нет, я исхожу из того что есть семейное ценное, не давно просто посмотрел видео стерлингова про пенсии, по этому здесь разместил это, но если у вас проблемы какие-то заостренные

и ты самый худший родитель.

Сам-то понял что сказал? Может тебе лучше подучить русский язык? Может тогда сможешь выражать свои мысли так чтобы нормальные люди тебя понимали. 

 
Fast235:

нет, я исхожу из того что есть семейное ценное, не давно просто посмотрел видео стерлингова про пенсии, по этому здесь разместил это, но если у вас проблемы какие-то заостренные

и ты самый худший родитель.

"не давно просто" - это у тебя отрицание или хотел написать "недавно", т.е. не так давно? И слово "по этому" пишется вместе в твоем контексте. Когда читаю твои опусы, часто не могу понять, что ты хочешь выразить из-за глупейших грамматических ошибок. Не говоря уже о смысловых.

 
Alexey Viktorov:

Сам-то понял что сказал? Может тебе лучше подучить русский язык? Может тогда сможешь выражать свои мысли так чтобы нормальные люди тебя понимали. 

русский язык ты в точности выделил, в остальном сам утонешь

 
Evgeniy Zhdan:

"не давно просто" - это у тебя отрицание или хотел написать "недавно", т.е. не так давно? И слово "по этому" пишется вместе в твоем контексте. Когда читаю твои опусы, часто не могу понять, что ты хочешь выразить из-за глупейших грамматических ошибок. Не говоря уже о смысловых.

автор 120 продуктов, иди пожалуйста сам и жри.

 
Fast235:

автор 120 продуктов, иди пожалуйста сам и жри.

Хм... Хорошая производительность...

Интересно, какая часть из этих продуктов показывает реальную прибыль ? И насколько долго ?

 
Georgiy Merts:

Хм... Хорошая производительность...

Интересно, какая часть из этих продуктов показывает реальную прибыль ? И насколько долго ?

Здесь запрещено обсуждать продукты маркета.
Причина обращения: