Служба поддержки создания торгового эксперта

 

Здравствуйте, подскажите, если я закажу работу по созданию советника в разделе Заказ торговых роботов на фрилансе


могу ли я сначала проверить созданный советник и только после проверки деньги будут списаны со счета?


Если да, то как мне это сделать?

 
Вы хотите протестировать советник и получить прибыль? а потом после получения прибыли , тогда оплатить работу программиста? все правильно? 
 
MasterSmart:

Здравствуйте, подскажите, если я закажу работу по созданию советника в разделе Заказ торговых роботов на фрилансе


могу ли я сначала проверить созданный советник и только после проверки деньги будут списаны со счета?


Если да, то как мне это сделать?

Вы можете проверить, чтобы алгоритм выполненного робота соответствовал техническому заданию. И если все работает как написано в задании, принять работу и оплатить.
Передача работа происходит по этапам. Сначала поограммист демонстрирует что он сделал, потом вы подтверждаете или отправляете на доработку.
 
Vladislav Andruschenko:
Вы хотите протестировать советник и получить прибыль? а потом после получения прибыли , тогда оплатить работу программиста? все правильно? 

Нет )) вы не правильно поняли )) я хочу протестировать советника, то что он написан правильно и выполняет необходимые функции указанные в Т3

 
MasterSmart:

Нет )) вы не правильно поняли )) я хочу протестировать советника, то что он написан правильно и выполняет необходимые функции указанные в Т3

Это все делается на этапе работы. 
Но сначала вы принимаете условия , потом замораживается сумма и вам делают эксперта. А потом вы его принимаете , если все работает по тз. А если нет , то обращаетесь в арбитраж на сайте. 
 
Да  никто не согласится . Я так  несколько  раз  пытался   заказать  советника  . Одни  арбитражи  . За  каждый  арбитраж  10 %  с меня  снимают  .  Если  после  нескольких  попыток написать советник  или исправить ошибки  не  удаётся  , то бросают  работу  . А я снова 10 %   ....
Причина обращения: