Кто из брокеров работает с опционами на МТ5 ???

 

Народ подскажите кто из брокеров работает с опционами на МТ5.

Картинки красивые MQL показывает, однако не могу найти не одного реального брокера, который позволяет работать с опционами

 
Vladimir Pavlov:

Народ подскажите кто из брокеров работает с опционами на МТ5.

Картинки красивые MQL показывает, однако не могу найти не одного реального брокера, который позволяет работать с опционами


Нет таких.

 
Vladimir Pavlov:

Народ подскажите кто из брокеров работает с опционами на МТ5.

Картинки красивые MQL показывает, однако не могу найти не одного реального брокера, который позволяет работать с опционами

На форумах пишут, что Открытие позволяет это делать. Но это надо спрашивать их консультантов, они точно всё разъяснят. Ещё вроде Just2Trade позволяет работать с МТ5 на едином счёте, где доступны все биржевые инструменты. Опять же, в техподдержке всё расскажут.

 
Sergey Vradiy:

На форумах пишут, что Открытие позволяет это делать. Но это надо спрашивать их консультантов, они точно всё разъяснят. Ещё вроде Just2Trade позволяет работать с МТ5 на едином счёте, где доступны все биржевые инструменты. Опять же, в техподдержке всё расскажут.

Опционами через МТ5 торговать НЕЛЬЗЯ!

Открытие позволяет торговать опционами, но только через Квик.

 

Спасибо всем за ответы,

С Открытием я работаю. Опционы только в квике. В Открытии даже фьючи разделены. Если подключил МТ5, то в квике уже торговать фьючами и опционами нельзя, т.е. счет подключают или тут или там.

Я даже торговать не прошу, дайте хотя бы доску с данными, что бы можно было обрабатывать в МТ5.

Хорошо бы получить ответ от кого-нибудь из MetaQuotes они то знают точно кто уже работает и кто активно готовится.

На аналогичной ветке прошлого года никто из них так и не отметился. Шифруются.( https://www.mql5.com/ru/forum/59452 )

Опционы. Работа с опционами в MetaTrader 5
Опционы. Работа с опционами в MetaTrader 5
  • 2015.05.30
  • www.mql5.com
Насколько я понимаю сейчас опционы доступны в тестовом режиме только для брокеров.
 
Vladimir Pavlov:

Спасибо всем за ответы,

С Открытием я работаю. Опционы только в квике. В Открытии даже фьючи разделены. Если подключил МТ5, то в квике уже торговать фьючами и опционами нельзя, т.е. счет подключают или тут или там.

Я даже торговать не прошу, дайте хотя бы доску с данными, что бы можно было обрабатывать в МТ5.

Хорошо бы получить ответ от кого-нибудь из MetaQuotes они то знают точно кто уже работает и кто активно готовится.

Много раз уже просили. Без ответа... Спросите у @Renat Fatkhullin



 
Vladimir Pavlov:

Народ подскажите кто из брокеров работает с опционами на МТ5.

Картинки красивые MQL показывает, однако не могу найти не одного реального брокера, который позволяет работать с опционами


Бинари ком мне письма присылал, наверное, около года назад, что с МТ5 работает. Но я не проверял. Посмотрите у них.

 
Vasiliy Pushkaryov:

Бинари ком мне письма присылал, наверное, около года назад, что с МТ5 работает. Но я не проверял. Посмотрите у них.

Если я правильно попал, то там МТ5 я не нашел
 
Народ, с бинарными опционами вам в другой раздел. Этот раздел посвящен биржевому трейдингу. Опционы которые здесь обсуждают не имеют ничего общего с бинарными.
 
Vladimir Pavlov:

Если подключил МТ5, то в квике уже торговать фьючами и опционами нельзя, т.е. счет подключают или тут или там.

А мне вот сказали, что без проблем можно пользоваться двумя программами на одном счете - просто не будет опционов...

 

Можно открыть субсчет и на нем торговать опционами через квик. На основном - через мт5 фьючерсами.

Это что касается Открытия.

Причина обращения: