Моя наработка, может кому пригодится

 

Добрый день Всем!

Хочу предложить свою наработку из индикатора All_against_all v3 На картинке, которую  прикладываю вместе с индикатором и шаблоном, я сделал 4 комбинации этого индикатора. Сделал свои настройки, чтобы более понятно. На графике теперь видно силу движения каждой из валют. Таким образом можно определять, какая из них сильнее и принимать решение о покупке и продаже. В приложенном шаблоне я оставил только самые главные на мой взляд пары, потому, что остальные уже не так выжны, как эти: EURGBP; GBPUSD; GBPCHF; USDCHF;EURUSD; EURCHF. Шаблон можно открывать в любом графике. Может у кого-нибудь созреют более интересные комбинации на подобную тему, рад был бы посмотреть. Этот вариант на мой взгляд должен многим понравится!

 

Доброго времени, спасибо.

Какой применяется принцип для вычисления "силы движения", т.к. в понимании кода я не силен.

 
Igor Yeremenko:

Доброго времени, спасибо.

Какой применяется принцип для вычисления "силы движения", т.к. в понимании кода я не силен.

Добрый день!

Силу движения видно по столбикам индикатора. Я же картинку приложил, индикатор и шаблон. Установите эти 6 графиков в одном окне и всё будет видно наглядно! Я на картинке делал акцент именно на действие этого индикатора. А основное окно графика на картинке чистое. У меня лично стоит свой набор на все 6 графиков. Вот добавляю картинку для наглядности.

Файлы:
 
bar Vladimir:

Добрый день!

мой вопрос был не про то как отображается, а как вычисляется
 
Igor Yeremenko:
мой вопрос был не про то как отображается, а как вычисляется

А это не мой индикатор, я его скачал на этом сайте, ну а дальше комбинации, воображения через настройки этого индикатора.

 
bar Vladimir:

А это не мой индикатор, я его скачал на этом сайте, ну а дальше комбинации, воображения через настройки этого индикатора.

Если они не твои, зачем тогда их вообще было выкладывать, они уже и так есть на сайте
 
Igor Yeremenko:
Если они не твои, зачем тогда их вообще было выкладывать, они уже и так есть на сайте

Я выложил свою комбинацию более понятную этого индикатора всего лишь.

 
bar Vladimir:

Я выложил свою комбинацию более понятную этого индикатора всего лишь.

тогда по логике нужны было указать ссылки на источники и авторов
Причина обращения: