Как определить торговые действия в функции OnTradeTransaction ()? - страница 2

 
Vladimir Karputov :

Пример когда позиция открыта, когда позиция закрыта, когда сработал Стоп лосс или когда сработал Тейк профит:

@Artyom Trishkin Привет, Есть ли способ, который скажет мне, изменился ли SL или TP? Я имею в виду, я хочу проверить модификацию сделки или заказа. Можете ли вы помочь мне с этим? Я пытался, но есть проблема. Я пытался использовать TRADE_TRANSACTION_REQUEST, но это происходит постоянно в OnTradeTrasaction ().

 
jaffer wilson:

@Artyom Trishkin Привет, Есть ли способ, который скажет мне, изменился ли SL или TP? Я имею в виду, я хочу проверить модификацию сделки или заказа. Можете ли вы помочь мне с этим? Я пытался, но есть проблема. Я пытался использовать TRADE_TRANSACTION_REQUEST, но это происходит постоянно в OnTradeTrasaction ().

Я не использую OnTradeTransaction() по нескольким причинам.
Сделал иначе - всё есть в моих статьях - просто прочтите.
 
Artyom Trishkin :
Я не использую OnTradeTransaction() по нескольким причинам.
Сделал иначе - всё есть в моих статьях - просто прочтите.

Спасибо за ваш совет. Я пытаюсь сделать свой собственный сигнал на местном уровне, чтобы я мог проверить его. Я видел в библиотеке кодирование. Я нашел много вещей пропавших без вести. Вот почему я пытался создать свою собственную технику сигнализации, используя OnTradeTransaction ().

 
jaffer wilson:

Спасибо за ваш совет. Я пытаюсь сделать свой собственный сигнал на местном уровне, чтобы я мог проверить его. Я видел в библиотеке кодирование. Я нашел много вещей пропавших без вести. Вот почему я пытался создать свою собственную технику сигнализации, используя OnTradeTransaction ().

Я не проверял, но по описанию вроде-бы должно подходить

TRADE_TRANSACTION_POSITION

Изменение позиции, не связанное с исполнением сделки. Данный тип транзакции свидетельствует именно о том, что позиция была изменена на стороне торгового сервера. У позиции может быть изменен объем, цена открытия, а также уровни Stop Loss и Take Profit. Информация об изменениях передается в структуре MqlTradeTransaction через обработчик OnTradeTransaction. Изменение позиции (добавление, изменение или ликвидация) в результате совершения сделки не влечет за собой появление транзакции TRADE_TRANSACTION_POSITION.

Причина обращения: