iCustom пожирает оперативную память - страница 2

 
Проблема решена: в параметрах iCustom неправильный тип данных указывал. Надо было string передавать а я int передавал. Думаю полезной будет данная информация, если кто столкнется с подобной ситуацией.
 
mt1002:
Проблема решена: в параметрах iCustom неправильный тип данных указывал. Надо было string передавать а я int передавал. Думаю полезной будет данная информация, если кто столкнется с подобной ситуацией.

Точно при передаче string все нормально? Помнится, у меня как раз была подобная ситуация: если в параметрах индикатора есть тип string, то при вызове индикатора через iCustom как раз будет проявляться описанная Вами проблема: повторная загрузка индикатора на каждом тике. Посмотрите, что пишется в журнале.

 
Ihor Herasko:

Точно при передаче string все нормально? Помнится, у меня как раз была подобная ситуация: если в параметрах индикатора есть тип string, то при вызове индикатора через iCustom как раз будет проявляться описанная Вами проблема: повторная загрузка индикатора на каждом тике. Посмотрите, что пишется в журнале.

От этого не зависит.

Нужно прописывать типы последовательно точно так-же, как они идут во входных параметрах индикатора, тогда проблем не возникает.

 
риторический вопрос: почему при неверном типе в iCustom нет предупреждений?
 
Ihor Herasko:

Точно при передаче string все нормально? Помнится, у меня как раз была подобная ситуация: если в параметрах индикатора есть тип string, то при вызове индикатора через iCustom как раз будет проявляться описанная Вами проблема: повторная загрузка индикатора на каждом тике. Посмотрите, что пишется в журнале.

Да все четко теперь, 47 Мб терминал ест. Это точно: "Нужно прописывать типы последовательно точно так-же, как они идут во входных параметрах индикатора". Всем спасибо.

Причина обращения: